суббота, 25 июня 2022 г.

Valentin Gadenoff: Бразильские слушания в Конгрессе по НЛО

Бразильские слушания в Конгрессе по НЛО - это первое в истории заявление с правительственных трибун о существовании инопланетян. 

Первым делом было высказано недовольство политикой США по заглушению этой темы и предъявлены документальные доказательства, которые говорят о том, что о десятках серьёзных инцидентов с НЛО  в Бразилии, США давило на правительство Бразилии с целью заглушить и засекретить инциденты, два из которых с изъятием материалов с места крушения!

Оказывается, Бразилия очень серьёзно относилось к НЛО с 40-х годов и вела подробную документацию расследований.

Также проводились программы по изучению НЛО в связи с чем собрался огромный массив данных, большинство из которых сейчас доступны публике.

Бразилия рассекретила более 200 000 документов по НЛО, больше, чем все страны вместе взятые.

Были прослушаны свидетели инцидентов, как бразильских военных, так и американских, показано много документов.

Особенно впечатлили массовые инциденты, когда свидетелями появления НЛО становились тысячи людей!

Стоить отметить, что некоторые показанные кадры просто поразительны, я думаю их начнут вырезать специалисты и мы позже увидим ролики.

Высказана твёрдая убеждённость, что НЛО присутствовало на территории нынешней Бразилии в преколумбийской эпохе, т.е. у человечества был палеоконтакт, что отражено в архелогических источниках.

Конгрессу предъявлены метаматериалы, взятые из места крушения! (это подробней опишу позже, так как тут совсем зашкаливает).

Показана масса снимков, я пока не берусь судить об аутентичности, позже узнаем, но некоторые просто выносят мозг!

Показаны документы сотрудничества с английскими спецслужбами, по очень похожим инцидентам с одинаковыми медицинскими эффектами на людей, искажение или полная потеря чувства времени, изменения памяти и т.д.

В конце прозвучало обращение к миру, отнестись серьёзно к происходящему и раскрыть все имеющиеся данные всех стран.

Привлечь к расследованию самые передовые научные организации мира, пока у нас есть время.

И всё это с правительственной трибуны!

Если другие страны начнут открывать всё, что они имеют по UAP, то это будет идеально похоже на сценарий первой фазы инопланетного вторжения, как в наших же фантастических фильмах.

Да, возможно этот день попадёт в историю, как самые первые шаги к взрослению цивилизации, где нам придётся  опуститься со своего трона уникальности и божественности, на лавку Галактики, с другими сидящими на ней удивительным существами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.