вторник, 6 января 2015 г.

Как узнать женщину, у которой давно не было секса

Невыносимые истерики - еще цветочки на фоне того, что из-за нехватки секса иногда устраивают женщины.

Сон

Секс вырабатывает гормон окситоцин. Это природное успокоительное. При нехватке такого женщина много ворочается, плохо спит, и с самого утра уже уставшая. Обычно на ее лице “это“ и написано:  “Дайте мне поспать“.
Хотя, то, о чем ты подумал (о сексе, конечно же) - тоже не исключено.
Кожа

Коллаген, выделяющийся в организме при половом акте, не дает коже стареть. С таким она гладкая и шелковистая (упомянуть какое-то гигиеническое средство - и точно рекламная статья).

Проблемная кожа

Прогестерон - еще одно вещество, заботящееся о красоте женской кожи. Его нехватка вызывает появление прыщей, сыпи, из-за такого грудь становится вялой, а мышцы дряблыми.
Старые песни о главном

№1

Женщины, у которых в личной жизни (точнее, в постели) нелады, сплошь и рядом устраивают истерики. А все потому, что такие дамы испытывают невероятную нехватку эндорфинов. Говорят, компенсировать последнюю не сможет даже плитка самой дорогой шоколадки.
№2

Она часто принимает обезболивающее? Значит, это:

    критические дни;

    приступы мигрени;

    давняя травма;

    нехватка того же окситоцина и эстрогена - гормонов, притупляющих болевые ощущения.

№3

Постоянные простуды и еще какие-то болезни - прямое доказательство того, что женщине не хватает секса. Всему виной отсутствие противовирусных антител. Для справки: активная половая жизнь повышает количество последних не менее, чем на 30%.


Секс - спонсор хорошего настроения и залог крепкого здоровья
Секс - спонсор хорошего настроения и залог крепкого здоровья depositphotos.com

№4

Понятие “девичья память“ возникло не с проста. Всему виной нехватка кислорода, которая сказывается на активности гипоталамуса. А ведь эта область как раз и отвечает за способность возобновлять информацию, хранящуюся в коре головного мозга. Проще говоря, секс учащает дыхание, насыщает кровь кислородом и стимулирует работу мозга. В противном случае дама все забывает.

№5

Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку. Если его (то есть интима) нет, то о какой оценке может идти речь? Хотя, сплошь и рядом встречаются дамы с завышенным сам понимаешь чем. А по факту - это обиженные создания, у которых просто давно не было мужчины.

 “Вместо ожидания принца на белом коне, лучше провести молодость так, чтобы потом было что вспомнить“.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.