четверг, 29 июля 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Символ шага Лилит

На этом символе -
 череп-Каин, в окружении астрологических символов Чёрной Луны - Лилит, их четыре, ибо как сказано в Зогаре: «это душа Лилит, пресмыкающейся на 4 стороны мира».

 На них лунные серпы, а Луна ответственна за сны и астральные путешествия, поэтому Лилит навевала Каину вещие сны, в которых он слышал шипение своего Отца и его дух все более и более пробуждался от демиургического сна. 

Также серп луны тут отражает сельскохозяйственный серп Каина, и потому он первым из людей занялся земледелием под благословением Тёмной Матери Лилит

Четыре знака Лилит также здесь значат четыре конца возделываемого житного поля Каина - его обитель, известное как поле Акелдама

И эти же серпы отражают женскую сущность Калманы, которая посадила свой сад роз, вдохновленная Лилит. И Лилит через лунные чары ночи возбудила между Каином и Калманой страсть. 

Розы отражают сад Ночного Эдема Госпожи Лилит на Другой Стороне и одновременно сад роз Калманы, которая она посадила под покровом и благословением Лилит как отражение её сада в земном мире

Эти розы также означают четверо врат из Гамалиэль в наш мир для четырёх видов демонов - детей Лилит: лилин, телани, тихрири, цафрири. 

Таким образом этот символ можно использовать при работе с эйконом Лилит для следующих целей: 

1) Чтобы получать от Тёмной Матери благословенные и вещие сны с Другой Стороны и услышать в них её наставничество

2) Поможет создать стабильную почву для какого-либо начинания, дела, и для всей жизни, даст выделить свой защищённый и сакральные участок из суетного мира, где вы будете полновластный хозяин, образно говоря, поможет создать свою Акелдаму, ваше личное место силы, где вы будете чувствовать защиту Тёмной Матери, работать под её покровительством и получать плоды своей жатвы. 

3) Можно использовать, чтобы пробудить эротическую страсть в ком-либо, либо остудить её, срезав серпами. Но главная страсть, которую он поможет возбудить в себе самом - это к тайнам Ситра Ахра. 

4) Сила символа поможет в ваших астральных путешествиях, став путеводным знаком от Госпожи Шабаша к мистериям Великого Саббата, а также пропуском в сады Ночного Эдема Тёмной Матери её обители в Гамалиэль. 

В общем контексте этот символ при работе с эйконом Ама Лилит даст покровительство и благословение Лилит как одному из её детей ночи, и вы будете всегда находится под материнской заботой и Темным Покровом Нечистой Владычицы нашей Ама Лилит. Сама Тёмная Мать, раскрывает свой омофор (покров, покрывало) Чёрного Света, который покрывает Ее голову над своими детьми, и тогда Ее покров станет знамением о защите сатанистов от всех неприятелей.

(Hapeksamendeus Aa)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.