среда, 10 марта 2021 г.

Евгений Вечеренкин: Юпитер вытолкнет из своих недр вторую Венеру

Научно-фантастическая гипотеза и моделирование будущего на основании исторических сведений древних цивилизаций.

Недавно американские учёные предположили, что планета-гигант Солнечной Системы Юпитер может скоро вытолкнуть из своих недр, точнее густого облачного покрова, планету земного типа, которая сейчас скрывается как загадочное Красное Пятно Юпитера, смотри фото, явно какая-то планета выглядывает.

Но что более вероятно, какой-нибудь Взрыв на Юпитере, или Гравитационный Удар соседних планет, выстроившихся в виде линии, может вытолкнуть какой-нибудь большой спутник планеты на орбиту близкую земной, промоделируем, что из этого будет. Недаром Юпитер считают протозвездой будущего, какие-нибудь ядерные реакции могут давать внезапные вспышки — взрывы.

Чем отличаются спутники планет от самих планет ? У спутников планет резко понижена скорость вращения вокруг своей оси, так называемый момент вращения, они всегда обращены к материнской планете одной стороной или вращаются вокруг своей оси очень медленно. Плюс к этому и как следствие, под влиянием большого притяжения на них огромные щитовые вулканы изливают большое количество внутреннего вещества планет, особенно в виде серы и её соединений с другими элементами. Плюс другие странности. 

Типичный пример - это самый близкий спутник Юпитера Ио, от притяжения планеты он расплавился и на нём постоянно извергаются огромные щитовые вулканы, выбрасывая сернистый газ и другие соединения серы.

Наиболее точным аналогом Ио является Венера, по причинам:

1) Венера очень медленно вращается вокруг своей оси, то есть она это не планета, а явно бывший спутник планеты; 

2) Она вращается в обратную сторону, тоже признак спутников планет — гигантов;

3) Она вся испещрена гигантскими щитовыми кратерами, через которые извергалось большое количество соединений серы, облака Венеры это пыль серной кислоты, на ней идут сернокислотные дожди, Венера богата серой и её тяжёлыми аналогами как селен и теллур, выпавшие соединения последнего имеют цвет, похожий на земной снег, характерно белый;

4) А что говорят ДРЕВНИЕ ЗАПИСИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ? По древнегреческим мифам, ВЕНЕРА РОДИЛАСЬ ИЗ ЧРЕВА ЮПИТЕРА ! Изнутри него или была вышвырнута из орбиты вокруг него гравитационным ударом. А ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЕ МИФЫ И БОГИ ЭТО ИСТОРИЯ И БОГИ ШУМЕРА!

5) На языке Инков Перу Венера называется Часка, в переводе Бегун, то есть люди видели её бегство на более близкую Земле орбиту;

6) В ходе которого Венера очевидно содрала большую часть атмосферы Марса, он из зелёной планеты жизни, каким её видели древние, он превратился в мёртвую планету смерти и войны;

7) В Цивилизациях Месоамерики Венера была Главным Богом, Символом Войн и ей больше всего приносилось человеческих жертв и съедалось мяса жертв. Это не дикость, а чёрная магия Ведьм, тоже связанная с Венерой.

То есть практически однозначно, Венера — бывший спутник Юпитера.

Кого может выкинуть Юпитер при следующем внутреннем взрыве ? Скорее всего это другие свои спутники: Ио, Европу, Ганимед и Каллисто. 

Если они выйдут на орбиту вокруг Марса, они заставят его недра извергать больше газов, планета потеплеет и на ней сгустится атмосфера, что конечно хорошо.

Если они выйдут на самостоятельную орбиту между Марсом и Землёй, в любом случае под их гравитационным воздействием орбита Земли сместится ближе к Солнцу, на Земле установится страшная жара, жить можно будет только в полярных зонах, единственными Сверхдержавами Планеты станут евразийская Россия и управляемая британцами Канада за счёт своих больших зон в Арктике, евросоюзовская Гренландия, и Антарктида, в которой будет командовать дуумвират заклятых друзей — соперников: США — Китая. Таким может быть мир скорого будущего.

Если бывшие спутники Юпитера будут выброшены на более близкую к Солнцу орбиту, они наоборот отодвинут Землю подальше от Солнца, Земля почти вся покроется гигантскими ледниками, умеренные луга и таёжные леса сохранятся только в районе экватора, в общем жить можно будет только там, или зарывшись глубоко под землю. Кстати самая большая длина линий метро и протяжённость подземных ёмкостей имеется в Китае, Поднебесная Мировая Фабрика лучше всех в мире подготовилась к космическим катаклизмам. Значительно Китаю уступают по длине линий метро и подземных ёмкостей США, Япония, Россия и Южная Корея.

Если спутники Юпитера будут выброшены на околоземную орбиту, мы вместо одной Луны будет наблюдать много разных лун, красота будет неописуемая. 

Правда не всегда, сначала небо на Земле будет закрыто облаками пепла и пыли от активизации ныне спящих вулканов, они проснутся под действием силы притяжения новых спутников Земли. Какое-то время будет ядерная зима и гибель большей части цивилизации, но всё равно переживём, арктическим России и Канаде отчасти вместе с финнами, северными казахами и северными китайцами не привыкать к холодным зимам, народы этих стран потом заселят опустевшую и потеплевшую планету, разделя её на сферы заселения.

Китайцам отойдёт для заселения вся Азия, Австралия и Океания, кроме Ближнего Востока, который будет заселяться казахами.

Канадцам отойдут обе Америки, Россиянам отойдёт бывший СССР, страны Восточной Европы, и Восточной, Центральной и Южной Африки. Финнам отойдёт Запад Европы и Запад Африки, все будут удовлетворены.

Ныне потухшие вулканы которые могут в любое время проснуться, в России сосредоточены кроме Камчатки и Курил, также на Южном Сахалине, побережьях Приморья и Приамурья, около Магадана и в Чукотке, и в хребте Черского на реке Индигирке на северо-востоке Якутии; а также в Забайкалье, около Иркутска, Туве, Большом Кавказе.

В Европе их кроме Греции и Италии много во Франции, Германии, Карпатах; на западе США и Канады, на востоке Австралии, побережьях Китая, Кореи и Вьетнама.  

Скорее всего, по свидетельствам контактёров, землянам предназначен для проживания самый большой спутник Юпитера Ганимед, имеет своё магнитное поле и тонкую кислородную атмосферу, много воды  в виде льда. Он будет Второй Луной Земли, но в отличие от неё доступен для проживания. Заодно и внимание людей будет отвлечено от Луны как базы наблюдения и контроля Высшего Разума за Землёй.

А теперь отвлечёмся к теме гравитационного выброса Венеры на её нынешнюю орбиту 3500 лет назад. Сразу возникают вопросы:

1) Что за планета вращалась тогда на нынешней орбите Венеры ? И куда она была переброшена гравитационным ударом прибывшей сюда Венеры? 

Вспомним, выходцы из какой планеты наиболее часто фигурируют в записях древних цивилизаций, в частности Шумера, как насадители цивилизаций и правители людей ?

ЭТО загадочная НИБИРУ!

Всё становится ясным, нарисованная нибируянская примитивная космическая техника в виде современных ракет, явно предназначена не для полётов со страшно удалённой от нас Нибиру, а с полётов с бывшего двойника Венеры, это даже современным земным ракетам доступно.

По записям шумеров, Нибиру вращалась вокруг своей оси медленно (неужели и она тоже более ранний выкидыш Юпитера ?), страшно жаркое лето сменялось длинными ночами со снежным покровом, в общем всем живым обитателям и особенно разумным, на Нибиру пришлось развить технологии вырытия глубоких подземных полостей и жить там или в страшно жаркие, или в страшно холодные периоды года. Зато и дни на Нибиру сменялись ночами медленно, разумные обитатели смогли быстро развить свой разум.  

2) На срок 3500 лет назад выпадает слишком много Великих Глобальных Изменений В Земной Цивилизации.

Это прежде всего Война Женщин и Мужчин за право правления, до этого срока правили Женщины и господствовал матриархат, отражённый в древнегреческих мифах и мифах других народов. А у женщин наиболее развиты экстрасенсорно — магические способности, то есть скорее всего Правили Ведьмы.

За матриархат воевали на поле около города Курска (Курукшетра в Махабхарате) славяне, у них матриархат и после Войны Женщин и Мужчин сохранялся наиболее долго, ещё в первые века нашей эры магини — правительницы в частности Любуша, правили чехами и другими славянами в Европе. Эти правительницы славян очевидно и были Бабы — Яги древности, мясо жертв придавало им силу.

За новую власть Мужчин воевали суровые варварские жестокие кочевые скотоводческие племена ариев, кочевавшие на территории Великой Степи Евразии от Монголии до устья Дуная, матриархальные славяне жили в лесах севернее их.

Война была Долгой и Суровой, её исход решил в 1457 году до нашей эры переход на сторону власти Славянских Ведьм народа русов, переходного по языку и культуре между славянами матриархальными землепашцами, и патриархальными скотоводами германцами; последних, а также балто-греков и кельто — латинов русо-славяне выгнали в Европу, населённую эфиопами.

В ответку балто-греки прискакали в Элладу и осадили торговый город русов Трою, чтобы отомстить нам. 

Великая Война была не только на земле, но и на Небесах, Ведьмы на общепланетарном Шабаше призвали себе на помощь духов планеты Юпитер, важнейшей в магических ритуалах. Юпитер исторг Венеру, которая прибыв на орбиту Нибиру, выбросила её в глубины Дальнего Космоса, где она и болтается по сю пору.

И есть за что. Ануннаки с Нибиру насаждали землянам строй и религию ПАТРИАРХАТА, и рабского повиновения своей воли под угрозой страшных мучительных наказаний. Их пояс цивилизаций был насаждён вдоль 30-й параллели северной широты Земли, все эти древние Мексики, Египты, Шумеры, Индии и Китаи с Тибетами.

Им противостоял Северный Лесной Пояс Евразии, в которых прятались правящие Славянские Ведьмы, для безопасности от воздушных нападений ануннаков, славяне не жили в уязвимых городах, а жили рассеянно в лесных чащах, общались мыслеграммами Ведьм.

За всё это западники ненавидят с тех пор славян и желают их поработить, а русов вообще уничтожить.

Радиостанция Нибиру в 6оо году нашей эры через своего приёмника Мухаммеда в Аравии, возвратила землянам старую ануннаковскую религию повиновения Богу через угрозу мучительных наказаний, главный рефрен Корана, и попутно были даны предсказания на будущее, и старый строй патриархата времён Библии. 

Земные Ведьмы уничтожались, особенно сильно католической инквизицией. Ведьмы ушли в глубокое подполье, и составили Заговор возвращения к власти.

Сначала они внедрились в масонские ложи, превратив их из искателей мудрости и просветления в подчинённые им секретные политические учреждения, возглавив наиболее удобных кочевников цыгано-евреев дравидов из Индии.

Цель Ведьм правящих скрыто через масонов, состояла в расшатывании и дискредитации власти мужчин и патриархальных религий типа христианства, через революции и бессмысленные войны.

Сейчас Заговор Ведьм подошёл близко к своему победному финалу, дело дошло до господства БЛСМ — сексуальных извращенцев, феминистов, трансгендеров, и умаления власти мужчин. Движение чайлд-фри готовит Землю к очищению её от излишнего населения, и это правильно, зачем иметь столько много сильных изобретательных Белых Мужчин, которые опять могут свергнуть власть Ведьм? 

В общем Байден и его Ведьма Камала Харрис скоро опять добьются власти на всей планете, через общепланетарный Шабаш снова призовут Юпитер к действиям, он вытолкнет свой спутник Ганимед на орбиту близко к Земле.

А по древнегреческим мифам Ганимед был любовником и виночерпием Зевса — Юпитера.

Под его влиянием оставшиеся мужчины на Земле тоже станут двуполыми гермафродитами красавчиками, не опасными возвратившим себе власть Ведьмам.

Как-то так примерно, поживём — увидим, ждать осталось совсем немного.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.