воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Кирилл Галабурда: Свободу педофилам?

Их депортируют, и им указывают, где селиться, как это было в тоталитарных режимах. Их садят в тюрьмы на немыслимые сроки, бросая во мрак застенков, где оставляют на растерзание брезгливых линчующих сокамерников. Их кастрируют в лучших традициях евгеники 20 века. Их выводят на чистую воду и принуждают носить ярлыки, словно повязки на руках.

Их выслеживают и затравливают, как ведьм, за ними следят, как за шпионами, под предлогом борьбы с ними объявляют всеобщую слежку за виртуальными передвижениями каждого пользователя Интернета. Их выставляют детоубийцами и людоедами, которые вот-вот доберутся до каждого, остановить которых может лишь истеричный фанатизм. Лишь террор против всех подозрительных лиц сможет уничтожить педофилов, пусть даже ради этого придется сгубить на всякий случай и тысячи безобидных людей.

Их называют насильниками, но при этом оговаривают, что не всегда они прибегают к насилию. Их деяния окрестили злоупотреблением, хотя не всегда дети против подобного злоупотребления.

Избранников детолюбов называют жертвами, хотя те, кто называет, будут такими же жертвами, если не брезгуют половой жизнью. Об инфантосексуалах рассказывают, что они садисты и душегубы, но далеко не каждый серийный убийца питает слабость к малолетним и далеко не каждый педофил хочет убивать. (Как раз наоборот, финикийский божок Иегова, осуждавший разврат, замарал свои руки кровью малолетних утопленников, египетских первенцев, сынов Иова и детей, дразнивших пророка, а Христос, который обещал совратителям всякие проклятия, и сам сулил поразить смертью невиновных детей грешницы, женатой на Иезавели, — вот кому возносят молитвы клерикалы, поднимающие голос против извращенцев).

Закон, который заслоняет от детей плотскую любовь, приучает их заодно к героическому кровопролитию во имя родины. Закон, который пожирает всякого, кто подарит ребенку оральное наслаждение, не запрещает родителям избивать своих детей, чтобы делать их покорными рабами державы.

Государственные мужи жаждут крови извращенцев, веря, что эта жертва укрепит фундамент государства. Однако вся их держава со всеми принципами ее восходит к Античности, воспевавшей любовь с малолетними. Церковники протестуют против разврата, направленного на детей, однако издавна как раз попы в перерывах между попойками предавались и этому греху.

Борьба за счастливое детство — самый дешевый пропагандистский трюк. Но выходит, что война против полового принуждения детей оборачивается войной за их принудительную девственность, которая, по Фрейду, чревата комплексами и неврозами. И в этих-то комплексах и неврозах всячески обвинят как раз растлителей, видя в них угрозу для детей.

Среди всего этого должен найтись человек, который скажет: «Да, я педофил, и я этим горжусь!». Разврат если кому и угрожает, так не детям, а их родителям. Совратители если кого и насилуют, так это ханжескую общественную мораль и семейные ценности. Научая блуду, они ниспровергают авторитет родителей, которые, уподобляясь Катону, пытаются оградить детей от зрелища целующихся пар и настаивают на разрушении Карфагена. Если пуританин презирает секс, то пусть сам и блюдет целомудрие, а не навязывает его другим.

Педофилов меньшинство, и именно поэтому они обречены на поражение. Но пусть они погибнут стоя, изрыгая проклятия в адрес своих палачей, и пусть они останутся до конца верными своим пристрастиям! Обвиненным, подобно Сократу, в развращении молодежи ничего другого не остается, как принять яд и оставить жалких противников блуда оскоплять себя и безрадостно нести бремя супружеской жизни, лишенной искры сладострастия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.