воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Владимир Кузьменко: Секс полезней физзарядки

Все могу понять — кроме мастурбации. Мнешь и трёшь в кулаке свой многострадальный член до тех пор, пока слизкая сперма не выплеснется в твою горячую ладошку… Фу, какая гадость!.. Понятно, что отчасти и это — приятно и полезно, снимая сексуальное напряжение в гениталиях, но никак не сравнится с сексом «вдвоём», не говоря уже о классных групповухах… Это аналогично лежалой консерве в сравнении с сочным куском мяса.

Почему же люди занимаются онанизмом? Если говорить о взрослых, то в основном — по привычке. Формируется же она преимущественно в детские годы, когда гормоны у подростка уже заработали вовсю, и страстно «хочется», а сексуального партнёра по причине собственного малолетства найти нелегко, и приходится «разряжаться» в «ручном режиме», так сказать… С годами твои гениталии находят извилистую дорогу к гениталиям особ противоположного (а иногда — и твоего собственного) пола, и надобность в мастурбации исчезает, но иногда заложенная в тебе с детства привычка к самоудовлетворению прочно закрепляется в подсознании, и ты продолжаешь нервно теребить свой довольно — таки выросший «шланг» даже тогда, когда вокруг тебя наблюдается немалое количество готовых принять его в себя кучерявеньких «шлангоприёмников»…

Но опасность до конца жизни остаться «мастурбантом» — лишь полбеды, в конце концов большинство пойдёт по стандартному пути сексуального развития… Главная беда в другом: онанизм подростка не «разряжает» его полностью, не заменяет полноценного секса как физически, так и психологически, в результате это деформирует его личность, сказывается на психике, формирует целый ряд сексуальных комплексов и мешает в дальнейшем стать полноценным гармонично развитым человеком. Результат налицо: наши люди в массе своей не умеют сделать секс красивым и упоительным, не научены доводить партнёра до вершин экстаза, не владеют азами и секретами искусства сделать свою половую жизнь яркой, наполненной радостью и многочисленными обоюдными оргазмами.

В годы моего собственного детства онанизм вообще считался позорным занятием. Со всех сторон мне внушали, что это — плохо, стыдно и вредно, от этого на ладонях вырастают волосы, глаза выпучиваются и слепнут, член постепенно истирается в пыль и становится микроскопическим… В общем — суешь руку в трусы и получаешь в итоге сплошные кошмары!.. Всё равно совали ведь руку поближе к тому, что чесалось и томилось, против природы не попрёшь, но как же стыдно и похабно было на душе при этом!.. Как втихую. презирали мы самих себя, «плохишей — онанишей»…

Сейчас всё — изменилось. Западные передовые теории наконец-то проникли в умы наших взрослых и заставили их признать, что «детский онанизм — это личное дело самих детей», волосы от этого на ладонях не растут, глаза — не лопаются, член — не отваливается, и единственная просьба к подростку — делать это не на глазах у всех, а где-нибудь в уединении, желательно даже — в ванне, чтоб не пачкалось бельё… Ну и чтоб не слишком уж сильно изнурять себя этим делом, вестимо!.. А девочек убедительно просят: «Пальчиком клитор — ласкайте, и во влагалище его можете вводить, но — не больше, не суйте туда огурцы, морковки и баклажаны, а то ведь так недолго и девственности себя лишить с помощью овощей!..» То есть онанизм — полностью реабилитирован и как бы разрешён даже.

При этом детский секс по-прежнему — под категоричным запретом. Привычные пояснения: «Слишком рано», «неокрепшие детские организмы к нему не готовы», и так далее… Сложившиеся на этой основе общественные стереотипы и табу кажутся непоколебимыми и неоспоримыми… Но так ли это?.. Давайте спокойно разберёмся…

Итак, запретить детский онанизм (то есть — самоудовлетворение) нельзя хотя бы потому, что большинство нуждающихся в секс-разрядке детей всё равно будут делать это, не взирая ни на какие запреты. Разрешить же детям онанизм — значит молчаливо признать за ними право на получение оргазма. То есть мы признаём, что оргазм необходим и полезен быстро растущему и формирующемуся организму подростка.

Но если мальчику «разрешено» доводить себя до оргазма, массажируя собственный член, то на каком тогда основании мы запретим ему доводить себя до оргазма, позволив массажировать этот самый евонный член другому мальчику?.. А если касаться его члена позволено и другим мальчикам, но вы не хотите вырастить из пацана «голубого», то не правильнее ли дать «добро» на то, чтобы его член начала ласкать нежная и ласковая ручонка девочки? Но если девочке позволено доводить до оргазма мальчика, лаская его член, то почему же он не может довести до оргазма и её саму, лаская её клитор и всё её тело?.. И, наконец, если мальчик может ласкать влагалище девочки руками и языком, то почему же он не имеет право ввести в её влагалище свой член, и делать с нею всё, что делает взрослый мужчина со взрослой женщиной? ( Естественно, пользуясь предохранительными средствами, ибо маленьким девочкам беременеть ещё рановато…) И, наконец, самая скандальная часть моих рассуждений: если маленький мальчик и маленькая девочка могут как угодно ласкать и соединять друг с другом свои гениталии, то почему же с маленьким мальчиком не может заниматься сексом взрослая женщина, а с маленькой девочкой — взрослый мужчина?.. Разрешать детям секс друг с дружкой и запрещать им секс со взрослыми — не вижу в этом ни малейшей логики!..

Давайте будем последовательными. Сказав «А», говорите и «Б». Разрешив онанизм, мы тем самым через одобряемость обществом детского оргазма даём добро и на детский секс, т.е. на секс детей друг с другом и со взрослыми. Вы можете возмущаться моим мнением сколько угодно, однако оно — логично и хорошо обосновано предыдущими рассуждениями.

Неопытным подросткам очень трудно самостоятельно наладить полноценные сексуальные отношения. Когда юную девственницу дефлорирует юный девственник, ничего кроме боли и униженности она не испытывает. И это отрицательное впечатление от первого полового опыта закрепляется у девушки на долгие годы вперёд, обрекая её на фригидность… И совсем другое дело, когда девочку постепенно подводит к дефлорации взрослый опытный мужчина. Он никуда не спешит, он медленно, на протяжении недель и месяцев, если не лет, будит в девочке чувственность, пробуждает её нежное и трепещущее тело для будущих сексуальных взлётов и «взрывов», сам акт дефлорации происходит постепенно, «растянуто», осторожно, умело, я бы сказал — профессионально! Естественно, что лишённая девственности таким образом молоденькая леди получает от секса лишь самые положительные первые впечатления, и в дальнейшем из неё быстро и гармонично развивается темпераментная и счастливая в своей половой жизни женщина — богиня, способная в дальнейшем сделать счастливым любого обладающего ею мужчину.

То же самое касается и мальчика. Разве не ясно, что начиная с подросткового возраста его к будущей активной половой жизни должна на протяжении длительного времени готовить взрослая и умелая женщина?.. Именно её мастеровитая ладошка должна впервые взять в горсть его пока ещё сморщенную мошонку, именно в её ласковый и мускулистый рот чуть позднее должна погрузиться его фиолетовая от напряжения головка, наконец именно в её шелковистое и горяче-влажное влагалище в первый раз осторожно и бережно должен ввести он свой достигший нужных кондиций половой агрегат, и не беда, если первый блин выйдет скорострельным комом — она не высмеет, не отвернётся, не лишит уверенности подростка в собственных силах, а поступит мудро, смягчит впечатление от первой неудачи и сделает всё, чтобы во второй-третий раз всё вышло бы на «ура».

Начав половое воспитание подростков с момента начала работы их гормонов, с 12-13 лет, к 14-15 годам мы сделаем каждого мальчика и каждую девочку полноценным и всесторонне развитым сексуальным партнёром. Само собою, что т а к и е подростки будут научены и предохраняться от беременности, и не распространять вензаболевания и СПИД, но главное — у них уже не будет тех комплексов, которые, сформировавшись в детстве, затем преследуют человека всю его оставшуюся жизнь. И парни в дальнейшем не будут жениться лишь потому, что по пьяни «сунул» не той, и она «залетела»… И девушка не будет выходить замуж за нелюбимого лишь потому, что он чисто случайно оказался первым, сумевшим в неё «засадить» до упора… Преимущества от внедрения моего предложения — очевидны.

Нельзя сказать, что и сейчас никто из взрослых не делает с подростками ЭТО, но сейчас на языке закона всё это именуется «растлением несовершеннолетних», и карается длительными сроками заключения, и это вместо того, чтобы сказать людям: «Молодцы! Вы делаете нужное и ответственное дело!.. Не только не наказывать их за это надо, а совсем наоборот — поощрять, ставить другим в пример, сделать их деятельность профессиональной и платить за это зарплату.

Речь идёт о введении новой профессии. Назвать её можно по-разному. Скажем — сексуальный воспитатель молодёжи. Или — дефлоратор подростков. Или — педагог — педофил… А для начала надо в корне пересмотреть самые глубинные основы сексопатологии, уточнив главное: когда, как и кому формировать в ребёнке чувственность и сексапильность. Способность испытывать оргазм и умение доводить партнёра до оргазма взращивать в малыше надо целенаправленно, ещё с пелёнок, не пережимая, не перенагружая детский организм, но и не сдерживая его развитие искусственно, помогая ребёнку осознать свои потаённые желания и качественно удовлетворить их. Заниматься этим должны профи, знающие всё про детскую сексуальность и владеющие всеми приёмами и способами секса в подростковом варианте. Выражаясь фигурально, ребёнку не надо будет больше украдкой засовывать ручонку в свои трусики, ибо там постоянно будет находиться умелая и ласковая ладонь взрослого специалиста. Сперва приучить подростка к ласкающей его руке, затем — к губам и языку, ну а на последующих стадиях — к входящим с соприкосновение с ним гениталиям. Всё это должно проводиться по утверждённым Минздравом инструкциям, под постоянным надзором опытных медиков. Момент лишения девственности у девочки или мальчика должен определяться по научной методике, сам акт дефлорации — проводиться предельно бережно, профессионально и с обеспечением стерильности процесса. Обязательно нужно сделать дефлорацию психологически приятной, чтобы потом подросток не стеснялся повторять половой акт всё снова и снова.

Нужно разделить в сознании детей такие различные понятия, как любовь и секс. Последнее — это физиологическая необходимость, вроде питья, еды и сна, с момента пробуждения гормонов и регулярного возбуждения гениталий. Сексуальная разрядка становится необходимой с точки зрения здоровья и хорошего настроения индивидуума. А любовь — это нечто совсем другое, она наступает намного позже первых сексуальных контактов, и вовсе не обязательно спишь с тем, кого любишь, равно как и не обязательно любишь того, с кем спишь… Тем более, что сейчас в моде — поздние браки, лет в 25-30, сексом же даже по нынешней ханжеской морали рекомендовано заниматься лет с 17-18, но заниматься 7-10 лет сексом с любимым человеком вне брака никто не будет… Следовательно, общество прямо указывает своим членам и влагалам: несколько лет занимайтесь сексом со всяким, кто достоин вашего внимания, и уж только потом, материально встав на ноги и сделав карьеру — влюбляйтесь!..

Мы переходим к самому деликатному пункту нашего и без того очень деликатного повествования: детский секс и родители! Да-да-да, вы меня совершенно правильно поняли…

Дефлоратор — профессионал — это замечательно, Но разве сравнится чужой и равнодушный к данному подростку человек с родителями ребёнка, которые его горячо любят, и которым сам Бог велел подготовить его к будущей половой жизни?!. Разве не они, вооружась соответствующей литературой и пользуясь консультациями детских сексопатологов, должны ещё с младенческих лет искать и развивать в дитяти эрогенные зоны, чтобы затем, с его вступлением в подростковый возраст, уверенно и умело «лепить» из него настоящего «секс-мэна»?.. И если уж обязательно первый сексуальный опыт приобретать с тем, кто действительно любишь, то не ясно ли, что самым любимым для любой девочки является её отец, а для мальчика — его мать?.. Именно они и должны (я не говорю — обязаны, но — могут и хотят) ласково и любяще лишить своё чадо девственности!.. Сейчас за это — сажают, даже и надолго, но сколько же отцов и матерей, не взирая ни на какой риск, интуитивно понимают необходимость делать именно это!.. Ну а если это разрешить и даже рекомендовать — то делать подобное будут практически все любящие родители! Нет родителей, не любящие они или импотенты? Не беда. Есть бабушки и дедушки… братья и сёстры… дяди и тёти… Про отчимов с мачехами и двоюродных кузенов даже говорить не приходится, те для того и существуют, похоже, чтобы до краёв заполнять жизнь малышей горячей любовью…

И Н Ц Е С Т — Э Т О З Д О Р О В О!

Мы привыкли слышать возмущённое фырканье в адрес переспавших со своими чадами родителей. «Тяжкое преступление!.. Аморально!.. Рождаются дети — уроды!..» Разберёмся по пунктам. Преступно?.. Измените законы, и за это перестанут наказывать, а наоборот, за это станут поощрять.

На родительских собраниях классные руководители будут укорять родителей: «Почему ваша Машенька до сих пор не лишена девственности?.. Девочке уже 15-ть, а она всё ещё невинна и жалуется, что «папа — не хочет!» Как это — не хочет?.. Если Вы — импотент, то воспользуйтесь хотя бы фалло-иммитатором, мы можем дать вам на прокат отличный образец…», или:

«Ваш Коленька в школьном сочинении на тему: «Как моя мама делает мне ЭТО?» ответил ужасно: «Никак!» Я понимаю, что вы с утра до вечера заняты на работе, сильно устаете и по вечерам вам не до секса, но ведь ребёнку уже 14-ть… Придумайте что-нибудь!.. Подключите к делу бабушку… Всё одно ведь из дома почти круглосуточно не выходит и постоянно лежит… Что ей стоит разок-другой раздвинуть перед мальчиком ноги?!»

Второй пункт — аморальность. Глупости!.. Почему девочке не аморально вводить в свое влагалище пальчик, а ввести туда же папин член — аморально?.. Кто-то скажет: палец маленький и не может причинить вред девочкиному влагалищу, а член большой, всё там порвёт и наделает много вреда… Ну так делайте это постепенно и с соблюдением медицинских рекомендаций!.. Не за один раз дефлорировать, а за месяц — два осторожных манипуляций. отцовского члена с дочкиным влагалищем, с использованием смягчающих кремов и мазей, позволяющих «растянуть» подростковое влагалище до должных «взрослых» габаритов.

Вообще много слышишь вранья насчёт «вредности» половой жизни для неокрепшего детского организма. Никогда не поверю, что не очень регулярная половая жизнь вреднее для организма подростка, чем очень регулярный онанизм… Вранье!

И последнее — насчёт рождения уродцев… Я даже не вникаю в то, правда ли это или очередная жалкая ложь, призванная оградить сексуально озабоченных родителей и их детишек друг от друга. ( В дикой природе звери преспокойно совокупляются со своими повзрослевшими детишками — и ничего, почему-то не вырождаются ), Просто соблюдайте три несложных правила: «Папа, следи за тем, чтобы твоя доця от тебя не «залетела»!.. Мама, сама не «залети» от своего сыночка!.. Братья, дедушки и дяди — избегайте спермовыброса во влагалища своих сестричек, внучек и племянниц!» И — всё!.. Не будет угрозы рождения генетических уродцев — исчезнет и последнее препятствие перед бурным сексом близких родственников. А что закон не позволяет им сочетаться браком, ну так зачем вообще, скажем, отцу жениться на своей доченьке?.. Он и так её любит и будет о ней заботиться… Да закон нетрудно и изменить, между прочим!..

Мне скажут: «Сделай по-твоему — и наше общество окончательно деградирует морально!..» Отвечаю: я лишь предлагаю легализовать то, что есть и будет и без нашего с Вами согласия!.. Просто ЭТО надо легализовать, ввести в русло закона и здравого смысла, обеспечить медицинское обслуживание и правовую защиту…

В здоровом теле — здоровый дух, а здоровое тело — лишь у сексуально воспитанных, обученных и гармонично развитых!.. Даёшь сексуально наполненное детство нашим юным поколениям!..

49 128 Украина г.Днепропетровск ул.Коммунаровская д.16 кв.2

http://zhurnal.lib.ru/k/kuzemko_wladimir_walerxjanowich/9.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.