пятница, 10 марта 2023 г.

Valentin Gadenoff: Подготовка человечества к встречи с инопланетянами началась!

Итак друзья, пристёгиваем ремни ментальной безопастности!

Только что прочитал репорт директора американского офиса по UAP - AARO  (All-domain Anomaly Resolution Office) господина Sean M. Kirkpatrick совместно с гарвардским астрофизиком Avi Loeb.

В разделе "THE EXTRATERRESTRIAL POSSIBILITY" (Внеземная возможность) отмечается, что специфические объекты в нашей атмосфере могут быть инопланетными зондами! 

"Вполне вероятно, что какие-либо функциональные устройства, встроенные в атмосферу Земли, НЕ НЕСУТ БИОЛОГИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, поскольку они бы не пережили долгое путешествие через межзвёздное пространство и его суровые условия, включая бомбардировку энергетическими космическими лучами, рентгеновскими лучами и гамма-лучами..."

О ееее!

"Тем не менее, технологические устройства с ИИ могут быть защищены от опасностей космоса, ремонтируя себя механически или даже воспроизводиться с учётом ресурсов обитаемой планеты, такой как Земля. Со способностью машинного обучения, они могут приспосабливаться к новым обстоятельствам и преследовать цели своих отправителей без какой-либо внешней необходимости в руководстве...".

Я много раз писал, что скорее всего нас посетят высшие машины, что вполне логично, так как межзвёздное пересечение космоса биологическими существами маловероятно.

Но это цветочки, далее, в разделе "PROPULSION MEТHODS", указывается на возможность присутсвия МАЗЕРШИП инопланетян (!!!) у границ нашей Солнечной системы, как источник этих зондов в атмосфере Земли!

"Следовательно, сценарий "корабль-мать/зонд" энергетически более жизнеспособен. Кроме того, использование воды в качестве основного топлива также потребует низких температур...".

Как вам такое!

Я реально мечтал о таких новостях последние годы!

"Поскольку большинство звёзд образовались более чем за миллиард лет до Солнца, вполне  возможно, что другие технологические цивилизации предшествовали нашей по количеству времени, необходимому для того, чтобы их устройства достигли Земли...".

"Эти самовоспроизводящиеся системы обязательно будут искать воду, для производства топлива"!!

Офигеть!

Вобщем, глядя на такие заявления, да ещё и официальных лиц, причём высокопоставленных, скорее всего означает, что лёд тронулся и подготовка человечества об инопланетянах началась.

Я думаю, что в скором будущем будут появляться всё более и более радикальные заявления, со всё более подробными описаниями возможности существования инопланетных цивилизаций и в конечном итоге признание и опубликование неопровержимых данных.

Добро пожаловать в новую эру, на новую эволюционную ступень нашего развития, где мы наконец-то получим знания о существовании внеземной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.