суббота, 19 июня 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Одинадцать шагов Каина на Другую Сторону

Суть
традиции культа Каина ( TFC - 182), в том, что Каин не родился сразу Тёмным Богом, Клиппотическим Королём, Архидьяволом или ему это было просто даровано, а он стал им, он обрёл свою божественность своей Волей и Желанием, он сам взошёл на Чёрный Трон Иной Стороны, начиная своё становление как обычный, смертный и тварный человек. Он лишь имел дремлющий потенциал чёрного огня своего Отца Самаэля, который ему только предстояло найти в себе, пробудить и разжечь. Это латентная искра чуждой божественности, что он сам раздул до адского пламени, сгорел в нём и преобразится в Иную сущность

Его Путь был труден и тяжёл, он был изгнан, отвержен, наказан и страдал, он изживал свою слабость и человечность, поэтому его называют «терновым путём»; он отбыл в Иную Сторону от установлений Демиурга, и поэтому его называют «левым путем», он был связан с трансгрессией и познанием собственных пределов, и потому его называют «кривым путём», и он был связан с личным гнозисом вхождения в собственные глубины, поэтому его называют «змеиным путём»; и он был познанием и преодолением противоположностей, поэтому его называют «извилистым путём»

И все же на этом Пути его приветствовали и благословляли Темные Боги Другой Стороны как первого своего герольда, покровительствуя и направляя на каждом определенном этапе (их можно назвать станциями) для его становления равным им самим.

1-ый шаг - Рождение Каина.

Каин, имея кровь Змея Нахаша, родился с семью змеиными головами как и его сестра близнец Калмана, они припали змеиными головами к грудям Евы и выпили сразу все молоко, став пить её кровь. Она оторвала от своих грудей змеиные головы, и они так страшно кричали, что все живое в округе умирало от этого крика. Адам в ужасе стал молиться своему Богу, но явился Сатана, истинный отец Каина и своей хитростью, даровал младенцам чудесный вид самых прекрасных детей акосмической красоты, а от их тел исходило божественное сияние. И Каин тут же сделал первый шаг…

Каин имел дух с Другой Стороны от своего отца Самаэля и вышел он в тело рожденного через лоно Нахемы. Ибо власть Нахемы открывает трещину в материальном плане и дает возможность общения и контакта с Другой Стороной. Человек есть прах, из праха взят и в прах вернётся, и прах под властью Госпожи Чёрной Земли Нахемы.

Приветствую Нахему!

2-ой шаг - Сны, Вожделение, Поле, Сад

Каин видел странные и тревожные сны запредельного, где слышал пока невнятно шипящий глас своего Отца. Богиня Лилит посылала тёмные видения, ибо Лилит порождает видение сновидений и астральные путешествия.

Каин вожделел свою прекрасную сестру, а она его, и эти чувства инициировала Лилит, ибо Лилит правит Гамалиэль, который является обителью суккубов, инкубов и других форм сексуальных астральных сущностей вожделения.

Каин вспахал поле плодородной чёрной земли и засеял его в честь Нахемы - Госпожи Чёрных Земель Нахемот, а Калмана посадила дивный сад с розами, в честь Лилит - Госпожи Ночного Эдема Гамалиэль.

Приветствую Лилит!

3-ий шаг - Познание растительной природы, всех свойств растений и их ядов

Где был Каин, земля становилась плодородной, а все виды зелени, которых коснулась Калмана стали издавать ароматы. Каин и Калмана сеяли и собирали обильные урожаи, Каин сеял, пахал и собирал с поля, а Калмана, ухаживала за садом, и через их труды, пот их лба и их собственную благословенную кровь, которую они время от времени проливали во время их тяжелой работы, заставило природу, некогда проклятую Демиургом, расцвести во всех цветах как павлиньи крылья Адрамелеха.

Каин и Калмана развили свое искусство и повысили свою деятельность до первых форм магии и колдовства, поскольку они научились использовать растения. Их творческий разум, пробужденный властью Адремелеха, научил их делать вина, лекарства, духи, настойки и благовония, ибо Адрамелех поднимает в районы своего интеллектуального гения и внешние границы разума. Но Каин и Калмана познали и зловещую сторону природы - яды, венефику и малефику, ибо Адрамелех Господь Отравы имеющий губительный взгляд.

Приветствую Адрамелеха!

4-ый шаг - Страсть, Убийство

Каин и Калмана сексуально соединились в огненной страсти, что инициировал от Тёмной Венеры или Венеры Илегитимы,

Баал может пробудить эротическую страсть. Это соединение Каина и Калманы в отражении страсти Баала и Астарты в единую сущность Другой Стороны, что будет Божеством Баалбаалатцелмотом, поэтому их соединение сейчас имело провиденциальную роль для их становления Тёмным Богом под инициацией Баала.

Но Калмана была обещана Адамом низкому Авелю, и воин ада Баал разжёг ярость Каина, даровав ему силы и бесстрашие воителя, и он убил Авеля своим серпом, срубив голову Авеля тремя ударами как свирепый дьявольский воин.

Приветствую Баала!

5-ый шаг - Иллюминация Чёрным Светом, Метка

Когда кровь Авеля потекла вниз в открытую пасть Шеола, Чёрный Свет извергся из неё, открылись Врата Другой Стороны, взошло Чёрное Солнце Бельфегора и озарило весь мир чёрным сиянием небытия. Иллюминированный Чёрным Сиянием Бельфегора, Каин теперь отчётливо слышал глас своего великого Отца Самаэля и говорил с ним, слушая наставления. Тёмные боги Другой Стороны приняли жертвоприношение Каина через Чёрный Свет и плодородную почву, ибо Бельфегор Господь антикосмического солнечного плодородия. Каин получил инициатическую метку от Самаэля как существо Иное для мира, и тело его сияло чёрным сиянием, а вокруг головы был чёрный нимб как Чёрное Солнце Другой Стороны Господа Бельфегора.

Приветствую Бельфегора!

6-ой шаг - Проклятие Демиурга, Терни

Грозное проклятие Бога обрушилось на Каина, но оно было одновременно и благословением Другого Бога. И адская ярость воспламеняемая коронованного огнём Богом Ярости и Гнева Другой Стороны Асмодеем, возгорелась в душе Каина, антикосмический ярящийся гнев против Демиурга и всего его творения, теперь всегда кипел в Каине, направляемый Господом Войны и Мести Асмодеем. Он, инициируемый Духом Антикосмического Восстания Асмодеем, встал на путь мести всей вселенной и его Творцу, так Каин стал первым антикосмическим сатанистом, полный ярости и нетерпения к тварному миру. Асмодей дал Каину возможность воспламениться от Чёрного Солнца для вечных пожаров войны его возмездия миру. Каин в безумном гневе бежал через терни, обагряя их кровью, что стала кровавой клятвой его мести и войны против мира; так начался его терновый путь.

Приветствую Асмодея!

7-ой шаг - Перекрёсток, Могильный Холм Гулгата, Чёрный Крест, Терновый Путь на перекрёстках миров

Но сперва Каин, похоронил тело Авеля на перекрестке в поле, создав первый могильный холм Гулгалту и поставил Чёрный Крест. И это священное место стало одним из главных Врат на Другую Сторону, ибо он вдохновлялся на это благословением Владыки всех пороговых точек пересечения миров и Господом Тёмных Врат Астаротом. Господь перекрестков миров Астарот, направлял Каина как Проводник в Бездну в его терновом пути скитаний и изгнания из мира в земли Нод, и все его скитания были через перекрёстки миров и миров, что познавал Каин в своём странствии в запределье, Асторот помогая отпрыску Змея пересечь Скрытые Пути, открыл его Глаз Аббадона, чтобы он узрел все иллюзии творения.

Приветствую Астарота!

8-ой шаг - Изгнание в абсолютную тьму самого нижнего мира

Разгневанный Демиург Яхве изгнал Каина в самый нижний из подземных инфернальных миров, в землю Эрец, где царит абсолютная тьма без единого проблека света. В этой кромешной тьме обитали бесформенные твари, и там Каин получил инициацию тьмы от Господа Просвещающей Тьмы Люцифуга Рофакаля, с помощью этого посвящения и посвящения познания тьмы, Каин смог подняться из тьмы в третью землю Арка, подземного мира к благословенным Садам Лилит.

Приветствую Люцифуга Рофакаля!

9-ый шаг Живой Мертвец, Пустошь

Вышел Каин из Садов Лилит уже как мертвый для мира «живой мертвец», инициируемый её кровью, став первым вампиром, побуждаемый Богом Опустошения Вельзевулом, опустошать живых глинянорожденных детей Адама. Вельзевул даровал Крылья Смерти Каину в его охоте на жизнь, что несли на Ветрах Рассоздания «мёртвого - но живого» в пустоту Хаоса. Пребывал Каин в пустоше запределья и кричащей тишине под благословением и инициацией Господа Пустоты Вельзевула.

Приветствую Вельзевула!

10-ый шаг - Первый город Енох

Каин, вдохновленный Огнём Хаоса Молока, построил первый город на земле Енох, где как король и королева, Каин и Калмана короновали себя золотом из горнила Огня Молока владыками нового мира. В городе Енох они породил свою огненную родословную под благословением огненного Молока, что процветала и распространялась, чтобы отстаивать дело Черного Света. Они прожили семь долгих поколений своей огненной линии крови поддерживаемые Семикратным Пламенем Печи Молока, Его Трона.

Приветствую Молока!

11-ый шаг - Последняя Коронация и Восхождение на Клиппотический Трон Тёмным Богом

Последняя инициатическая Коронация на Пути Каина - это его смерть, что разрушила его глиняный келим и наделила Короной Апофеоза, вознеся на Чёрный Трон Другой Стороны, как одного из одиннадцати Тёмных Богов Клиппот - Баалцелмота - Тени Смерти. Этот последний инициатический шаг был от самого отца Самаэля - Бога Антикосмической Смерти и Рассоздания всего творения, сделав Каина бен Самаэля (Каина сына Самаэля), Его наместником и Жнецом Другой Стороны в мире смертных.

Приветствую Сатан!

Так Каин Бен Самаэль, одиннадцатью шагами на своём Пути, создал Священную Хендекаграмму в честь одиннадцати Владык Другой Стороны.

(Hapeksamendeus Aa)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.