пятница, 18 июня 2021 г.

Почему сатанисты прекращают себя называть "сатанистами" и "люциферианами"

С годами становилось все менее и менее плодотворным называть свой собственный путь такими терминами, как «сатанизм», хотя мы действительно почитаем и служим Делу Сатаны / Люцифера / Самаэля.

Американизация / вестернизация «сатанизма» и оккультизма в целом стала насмешкой над всем, что могло бы быть уместным и мощным в таких системах духовного антиномизма, и поэтому мы не имеем ничего общего с наиболее часто атеистической и материалистической пошлостью, проданной слепым под видом «сатанизма» или «люциферианства».

Другим фактором, способствующим нашему нежеланию стать связанным с любой формой вульгарного / профанного «сатанизма», является очень нежелательная «поддержка», которая навязывается различным соответствующим ветвям Пути Сатаны-Люцифера заблуждающейся молодежью, одержимой «металлической музыкой». Такое детское злоупотребление священными символами, символами и формулами, которые должны быть зарезервированы исключительно для духовных практик, является еще одной причиной того, почему это хорошая идея, чтобы отдалить себя от цирка, который называется теперь «сатанизм».

Те, кто знают и служат противнику Демиурга, будут, конечно, всегда оставаться и терпеть, потому что такое противостояние является самой сущностью Родословной Змея, но становится все более и более контрпродуктивным, позволяя Святой Работе ложно ассоциироваться с любым аспектом грубого идиотизма американских шарлатанов и ненормативной лексики слабоумной и дезинформированной молодежи.

Дополнительной причиной того, почему нужно отделять нашу Работу от большей части того, что было обозначено как «сатанизм», является также тот факт, что наши духовные цели в действительности противостоят почти всем формам западных систем «Левого Пути», так как Нашей целью является Союз с Божественностью (Неизвестный Бог / в Айн) и преодоление рождающегося в глине Эго, сковывающего Дух в царстве Создателя. Таким образом, мы не имеем ничего общего с подавляющим большинством этих людей, играющих в игры «во имя Сатаны», и у нас действительно было бы наверное больше общего с христианскими гностиками.

Поскольку мы рассматриваем Сатану как другое лицо Люцифера, мы всегда будем оставаться «сатанинскими люциферианами», но поскольку наш некрософический и гностический подход не имеет ничего общего с любыми другими группами, определяющими себя как «сатанисты / люцифериане», нет смысла называть себя также, в основном, чтобы избежать путаницы и не привлекать дополнительного нежелательного внимания и «поддержки».

Мы всего лишь слуги Чёрного Света Божественности.

(Из интервью издательству Ixaxaar Магистра TOTBL и TFC Немидиала [N. A. A.-218], автора «Liber Azerate», «Книги Ситра Ахра, Драконов Другой Стороны», и «Liber Falxifer I, ll, lll».)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.