воскресенье, 21 марта 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Месса Апокалипсиса

(Первое талмудическое запрещение, запрещает всем из народа Израиля приближать любыми средствами конец мира. Тогда антикосмический сатанист должен способствовать приближению конца мира любыми средствами и прежде всего магическими.)

От первого угла и искривления, да плодится червь вечно грызущий, да напитается чернь праха земного гноем и чрево женщин исторгает лишь червей и прах.

Аве Нахема!

От второго угла и искривления, да станут моря красными от крови как в первые времена, и луна станет цвета разлагающейся плоти, и зверь восстанет на человека.

Аве Лилит!

От третьего угла и искривления, да напитается отравой преисподнии вода и воздух, треть живых обезумят и в безумии своём выдерут очи свои пред грядущим.

Аве Адрамелех!

От четвёртого угла и искривления, да раскроются могилы, склепы выведут жильцов своих и восстанут мёртвые, чтобы пожрать живых.

Аве Баалцелмот!

От пятого угла и искривления, да треснет солнце и рассыпется на куски, и чёрный свет светила преисподнии озарит землю в ужасе стывшим прежде.

Аве Бельфегор!

От шестого угла и искривления, да восстанет брат на брата, и сын на отца, и отец на сына, и ближний на ближнего своего, для великих битв, что мир обагрят кровью, и сын поест мясо отца.

Аве Асмодей!

От седьмого угла и искривления, да откроются тёмные врата всех обителей ада, и чудовища вид которых приводит в трепет выйдут со всех перекрестков на землю за кровью живущих.

Аве Астарот!

От восьмого угла и искривления, да вострепещат тени и опустится предвечная тьма на землю, живущие познают вечно ожидающих во тьме.

Аве Люцифуг Рофакаль!

От девятого угла и искривления, да разложится всякая плоть, камни буду гнить и оставшиеся живые покроются нарывами, вредящие будут гнездятся в язвах, и ветер пустоты накроет землю, унося за собой жизнь.

Аве Вельзевул!

От десятого угла и искривления, да раскроются трещины земные повсюду и пламя преисподней вырвется наружу, прожигая небеса, и земля станет печью огненной.

Аве Молох!

От одиннадцатого угла и искривления, да обернётся все творение вспять к безвидности и пустоте, и все сущее рухнет в бездну ничтойности, конец всего.

Аве Сатан!

Одиннадцать ядовитых плодов Древа Смерти.

Одиннадцать кощунственных анафем Ситра Ахра миру.

Одиннадцать страшных кар Элохим Ахерим.

В пяти концах чёрной сияющей звезды Люцифера, в пяти проклятых буквах великого имени Азерате, в пяти шипящих речениях Змея Нахаша:

1. Нет, не умрете

2. Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их,

3. Откроются глаза ваши,

4. И будете вы как боги,

5. Знающие добро и зло.

Во имя Одиннацатиглавого Дракона Азерате!

Аве Азерате!

(Hapeksamendeus Aa)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.