среда, 10 февраля 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Ритуал Розы Лилит

1. Вашим инструментом в этом ритуале будет ветка красной розы, в бутон которой следует пролить три капли крови из левой руки.

2. Пойдите в северо-восточный (СВ) угол помещения и посмотрите в центр круга. Нарисуйте розой в воздухе перед собой, символ большой Мандорлы, начиная с нижней точки и против часовой стрелки.

Как только начнете рисовать, скажите:

«Я охвачен страстью в Розе на северо-востоке, в любовном пиршестве Самаэля и Лилит».

Вибрируйте имя Богини:

Ли-ли-ту.

При звуке «ту» символ должен быть завершен. При звуке «у» резко коснитесь бутоном розы центра Мандорлы и почувствуйте, как энергия нисходит и заряжает символ.

3. Укажите розой в центр Мандорлы. Оставив ее там, двигайтесь на северо-запад (СЗ). Сделайте Мандорлу, сказав:

«Я освещен в Розе на северо-западе, во власти желания Самаэля на груди Лилит».

Теперь «уколите» опять центр и вибрируйте: Ли-ли-ту.

4. Повторите процесс, но сейчас двигайтесь на юго-запад (ЮЗ).

«Я восхищен в Розе на юго-западе, Лилит и Самаэль соединились в поиске».

Ли-ли-ту

5. Повторите, двигаясь на юго-восток (ЮВ).

«Я возгораюсь в Розовом Кресте на юго-востоке, полное блаженство Лилит и Самаэля».

Ли-ли-ту.

6. Также двигайтесь на СВ, завершая цикл. Ничего не вибрируйте.

7. Указывая на центр Мандорлы на СВ, повернитесь лицом по диагонали, пересекающей комнату на ЮЗ. Поднимите розу и двигайтесь на ЮЗ. В центре комнаты остановитесь и изобразите Мандорлу над головой, сказав:

«Я провозглашен в Розе надо мной,

Высота Чёрного Света для глубины духа».

Снова вибрируя имя Богини. Укажите на центр фигуры и, продолжая держать розу, двигайтесь в ЮЗ-угол. Коснитесь концом розы центре Мандоплы, которая уже сформирована в этом углу. Не вибрируйте ничего.

8. Двигайтесь назад к СВ, но указывая розой на землю. Руки опущены. Остановитесь в центре и сформируйте Мандорлу под вами, говоря:

«Я наслаждаюсь в Розе подо мной,

Глубина Бездны Ада для высоты души».

Вибрируйте имя Богини, продолжая указывать на землю. Укажите затем розой в центр Мандорлы и двигайтесь дальше на СВ. Коснитесь концом розы центра Мандорлы, которая уже сформирована в этом углу. Ничего не вибрируйте.

9. Укажите на центр СВ-Мандорлы, затем пойдите против часовой стрелке в СЗ-направлении. Ничего не формируйте, но как только коснетесь центра Мандорлы, вибрируйте имя.

10. Держа розу над головой, пойдите по диагонали на ЮВ. Остановитесь в центре. Вибрируйте символ. Идите дальше. Достигнув ЮВ, укажите в центр уже имеющейся фигуры, затем опустите розу и идите назад на СЗ. Сделайте остановку в центре и вибрируйте имя.

11. Укажите на центр Мандорлы на СЗ. Пойдите против часовой стрелке по кругу, указывая в центр каждой Мандорлы. Ничего не вибрируйте. Идите с СЗ на ЮЗ, на ЮВ, на СВ, и назад к СЗ.

12. Вернувшись на СЗ, оставьте на мгновение розу в центре Мандорлы. Затем сделайте очень большую Мандорлу — как можно большую. При медленном формировании одной половины (правой) вибрируйте Ли-ли-ту, при другой (левой) На-ама-хема.

13. Пойдите к центру, смотрите на восток и визуализируйте 6-ть Мандорл вокруг себя, над и под собой. Эти Мандорлы окрашены в красный цвет, соединяющие их линии — черные. «Розы-Мандорлы» - ярко-красные. Визуализируйте эти шесть Мандорл, образующих световую сеть вокруг вас и наполняющую пространство красным светом.

14. Повернитесь лицом на запад и сделайте знаки N.O.X. следующим образом:

a. Сделайте Знак Пуэлла, произнося: N.

b. Сделайте Знак Пуэр, произнося: O.

c. Сделайте Знак Вир, произнося: X.

d. Сделайте Знак Мулиэр, произнося: N.O.X., Ама Лилит.

15. Поднимите ваши руки над головой, соединив ладони и откинув голову назад,

провибрируйте: IAF.

16. Потом вибрируйте четыре имени Королей - Всадников Апокалипсиса:

TAHAOLEOG

THAHEBYOBEAATANUN

THAHAAOTHE

OHOOOHATAN

17. Устремитесь к Чёрному Свету, дабы снизошел он на вас, и омыл с головы до ног. (Опустите руки, описав два полукруга с каждой стороны вашего тела) и провибрируйте:

«Пусть божественное излучение

Чёрного Покрова Демонической Шхины

Снизойдет, дабы таким образом очистить, укрепить и освятить этот зловещий

и сакральный храм магии.

Пусть Черный Свет снизойдет,

Пусть Змей появится,

Пусть таким образом их радость соединиться в моем сердце!»

18. Потом пройдите на север, вытянув вперед розу.

19. Проделайте круг против часовой стрелке, вернувшись в то место, откуда начали идти. Декламируйте все это время:

Я возвышен в твоем чёрном сердце бездны, и твои ядовитые поцелуи роз огня дождем падают на моё тело.

20. Вибрируйте эти слова Власти:

ISHETH ZENUNIM, ZONAHITH,

TANINSAM, NACHASHELOAH,

LAYILIL ZACHALAYLA,

AMA LILITH,

LIFTOACH QLIPHOTH!

21. Сделайте Знак Молчания.

В мистике Мандорла («миндаль») - изображение миндалевидного ореола сияния. Мандорла известна как Ѵеsica piscis («Рыбий пузырь»). Мандорла вследствие своей овальной формы была в древности символом вульвы. Поэтому Мандорла пожалуй древнейший символ Богини Матери. Это также графическое изображение пламени, символ духовности. С другой стороны, она символизирует дуалистическое единство неба и земли, изображаемых как две пересекающиеся дуги. Это объясняет, почему Мандорлу обычно изображают вокруг возносящихся фигур, символизируя их преображение.

Роза - традиционна для Лилит. Кровь здесь является активирующим Ключом, что открывает Мандорлы как входы в Ситра Ахра. Шесть Мандорл соответствуют шести иконографическим рукам Лилит. Последняя большая Мандорла, объединяет Старшую и Младшую Лилит.

В ритуале обход Храма идёт противосолонь, что соответствует черноманической традиции, чтобы правильно объединить мощный герметический, запечатывающий эффект ритуала. Используются различные варианты образов Лилит, Самаэля, Тёмной Шхины, Змея, Нахемы. Последовательность четырех обращений Розы к Лилит и Самаэлю выглядит вполне логично. Вначале (при обращении на северо-восток) маг прибывает в «любовном пиршестве», затем, при обращении на северо-запад, «во власти желания», далее – происходит «соединение Лилит и Самаэля», и, наконец, они испытывают «полное блаженство».

Символика этих обращений вполне совпадает со смыслом Знаков N.O.X.

Их также можно интерпретировать, соответственно, как фаллос, проникновение, сексуальный акт, выброс семени (зарождение новой жизни). Характерно, что среди знаков N.O.X. отсутствует Знак Девственницы (Пуэлла), что вполне объяснимо – Лилит жена Самаэля здесь не Девственница, а Блудница, Ишет Зенуним.

Стоит отметить, что заключительный знак N.O.X. – Знак Матери Торжествующей (называемый здесь Знаком Жизни, возникающей из Смерти), относящийся к Сфире Бина, – первой Сфире над пропастью – (и символизирующий, по всей видимости, выброс семени) находится отдельно в кульминационной части ритуала.

Этот ритуал образует тёмную ауру, которая защищает вас от внешних влияний. Это Тёмный Покров Матери Лилит. Это обращение к иному способу сознания, которое уводит вас от материалистического взгляда на мир. Ключевое здесь, низвести вниз Дьявольское Чёрное Сияние, наблюдая, как оно стекает по вашему телу, покрывает его, начиная психо-духовную трансформацию. Ритуал защита Лилит, от психического вторжения чужих мыслей и влияний.

Лилит - Чёрный Свет сходящий в материю и, следовательно, её имя означает, что человек создает Дьявольское Присутствие благодаря тому, что Нечистый Дух нисходит в его сердце.

(Hapeksamendeus Aa)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.