воскресенье, 24 января 2021 г.

Кто такие ситхи?

 «Что такое ситхи? 

На протяжении веков представления об этом менялись, но одна проблема оставалась неизменной.

Это наложение вашей воли на Силу, на ваше окружение, на саму Галактику.

Нет вещества сильнее, чем воля ситхов. Этому не соответствует ни дюрасталь, ни мандалорский бескар, он не соответствует убеждению джедаев.

Ничего не сравнится.

Никогда не сомневайтесь, никогда не колебайся. Именно яды ослабляют вашу волю, отнимают силу и превращают из хищника в жертву.

Всегда будет время, всегда найдёшь выход, всегда найдешь решение. Вы подчините все своей воле ".

За тысячелетия ситхи узнали, что выживут только сильнейшие, а слабые должны погибнуть. Это приводило к множеству конфликтов даже в нашей сфере, но именно это придавало нам сил! Это устранило слабые места в наших рядах и позволило усилить созданную таким образом элиту. По правде говоря, без этого типа внутренней борьбы мы не смогли бы развиться до нашей нынешней формы. Мы сделали много выводов. Суровая программа обучения, множество испытаний, которым подвергаются наши ученики, позволяют пройти отбор на этапе Академии ситхов. Именно там определяются только те, кто сможет нести бремя учений ситхов, развивать их и использовать для славы себя и всего Братства. Однако немногие обретут реальную силу и мощь, только сильнейшие выучат знания, предназначенные для Лордов. Именно они приведут к возрождению нашего правления в Галактике.

Принцип выживания наиболее приспособленных применим не только к нашим взаимоотношениям. Мы также должны руководствоваться этим принципом в наших отношениях с другими людьми. Наши основные противники - джедаи - слабы, и это заставит их потерпеть неудачу против нас, как это уже случалось несколько раз. Мы не сдадимся, пока последний из этих ханжеских предателей не сдаст свою голову под лезвие светового меча. Выживают только сильнейшие - ситхи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.