пятница, 15 января 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Кошмарный образ Люцифуга Рофокаля - "Избегающего света" Господа Тьмы

Лик:

У Люцифуга Рофокаля нет ни лица, ни рук, ни тела, ибо он сам есть Живая Тьма, которая стирает и ослабляет влияние Демиурга Яхве и помогает тёмным адептам преодолеть границы казуальности. Упоминается как разоблачитель всех скрытых сокровищ Ночной Стороны, который создаёт очищающую тьму, освещённую Чёрным Светом. Поэтому весь его облик Тьма кромешная, которая известна ещё как библейская «тьма египетская», открывшаяся над Египтом при Исходе, живая и столь непроницаемо густая, что даже зажженный огонь поднесенный близко к глазам не был виден, ибо Люцифуг Рофокаль Похититель Света, который как чёрная дыра, поглощает весь свет внутрь себя, отсюда ещё один его титул - Тёмная Звезда.

Поэтому лик Люцифуга отсутствует, являя одну тьму, над его головой большой Глаз во Тьме Небытия - это высшая форма третьего глаза, называемая «Оком Люцифера» или «Оком Дракона», что открывается в Клиппе Сатариэль.

Однако, иногда Люцифуг Рофокаль, может являться как лысый демон-маг в серебряном одеянии с пятью рогами, один из которых красный, и крыльями грифона. Являться он может только ночью в темноте.

Правая рука:

Люцифугу Рофокаль приписывается буква G «Адского алфавита», что значит Gnosis, ибо Люцифуг является архивариусом Ада, который обучает мага всем тайнам чёрной магии. Считается, что он оккультный библиотекарь и учёный Клиппот, что хранит все секреты тёмного ремесла. Буква G, коронована светом пламени тройного ореола Короны Драконов Славы Эль Ахер, хранителем которой является Люцифуг Рофакаль. Он управляет мирами в сфере возможностей за пределами духовной пропасти.

Левая рука:

Там находится свиток или Адский Пакт, ибо Люцифуг Рофокаль назван Главой Адских Пактов для принятия адептом Просвещающей Тьмы Люцифуга Рофакаля, что разжигает его внутреннее Чёрное Пламя сжигающие пределы каузального. Тогда он может быть призван наложить разрушительные проклятия даже на богов, и с тех пор он стирает способность Демиурга мешать тёмному магу. Люцифуг Рофокаль специализируется на причинении болезней и уродства, и он может пожрать силу воли. Его природа склонна к губительным обрядам и распространению проклятий.

Его тело:

Люцифуг является Богом-Магом или Покровителем Колдовства, поэтому он живая тьма сокрытая чёрной мантией Мага Ситра Ахра, мрачным плащем Смерти, за которой одна лишь темнота, открываясь как Освободитель Тьмы, что растворяет все ограничения Космоса навязанные Древом Жизни. Люцифуг является чрезвычайно могущественным, будучи прямым эмиссаром «Несущего Свет» Владыки Люцифера, как меньший близнец лишённый Света и Несущий Тьму, что направляет и фокусирует Свет Люцифера в нужном направлении. Люцифуг излучает мрачную и холодную ауру и присутствие спокойствия тьмы, чтобы скрыть величину своей силы. Природа Люцифуга Рофокаля слишком трансцендентальна и запредельна, выражая персонификацию Хасек - плеромической Тьмы Небытия, поэтому также Рофокаль - Владыка Избытка Пустоты.

Насыщайте этот образ фокусировкой теневой стороны вашего «Я» и тёмными помышлениями, когда сатурн возвышается, высвободите всю внутреннюю тьму в его форму, которую вы должны почитать своим духовным оком. Посредством его формулы призывайте Люцифуга Рофокаля в это астральное тело образа его темной славы и сделайте его живым! Тогда вы сможете поклоняться Господу Просвещающей Тьмы в этой форме, общаться с ним и получать то, что может быть даровано вам его милостью и благословением Сатаны…

(Hapeksamendeus Aa/218)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.