четверг, 14 января 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Кошмарный образ Астарота - Владыки Тёмных Врат, Проводника в Бездну

Лик:

Лик могущественного Короля Астарота, исполнен антикосмической мудрости и жестокости, сочетает одновременно лик ужасного, самого безобразного ангела зла и рептильные черты, ибо Астарот имеет титул «Наездник Дракона» и повелевает драконическими силами Клиппот. От его отвратительного вредоносного дыхания погибает все живое, и при его явлении, сорок тысяч душ вопят: Астарот!

Две правые руки:

В верхней правой руке Астарота - Глаз Абаддона, Губителя и Владыки Бездны. Астарот имеет власть открывать ужасающий Глаз Абаддона, что в низшем аспекте, видя насквозь, уничтожает все космические иллюзии у посвящённого; а в своём высшем аспекте, означает Уничтожение всего сущего, тотальную аннигиляцию Гамехиод, Клиппотическим Королём которой является Астарот.

В нижней правой руке Астарота - Ключ Бездны «Мафтэах Техом», что освобождает Абаддона из Бездны и его губительные адские легионы опустошающей саранчи-демонов. Про это сказано: «увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. Она отворила кладязь (колодец) бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть… Царем над собой она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион». Поэтому ключ увенчан Звездой, ибо ключ - символ этой звезды, и это есть Хендекаграмма - звезда Азерате, горящая инфернальным сиянием Бездны, что открывает клиппотическому магу Врата Бездны на Другой Стороне, поэтому Астарот назван Хозяином всех пересечений и пороговых точек миров, как Хранитель Ключа. Ключ Бездны есть также глубина ярости суда Другой Стороны, ибо суды Иного Бога - Бездна великая, и звезда-ключ имеет как мистическое, так и астрономическое значение «павшей звезды» на землю, что пробила собой бездну в преисподнюю. Это аллегория падения Люцифера, «звезды светлой», и реверсная расколотая пентаграмма с одиннадцатью пороговыми точками Азерате.

Кроме большого Ключа Бездны, в его руке целая связка Запретных Ключей, от всех Тёмных Врат Ада - Клиппотических Точек Пересечения во всех мирах.

Две левые руки:

В верхней левой руке Астарота - прекрасный ангел, облик которого принимает Астарот когда является магам. Этот образ Астарота есть сияющий Проводник в Бездну, что ведёт посвященных к Полноте Пустоты.

В нижней левой руке Астарота - огромная Гадюка «Цефа», образ паредры змея Нахаша, как сказано: «ибо из рода Нахаш’а выйдет Цэфа и порождением его будет Сараф Зуфаф»; «как Нахаш, оно укусит, и ужалит, как Цифъони». Цефа образ Лилит, как Нахаш образ Самаэля. Гадюка в руке традиционный символ Астарота, что отражает, что сам Астарот есть Змей-Обвинитель, поднимающий всех за собой кто из Змеиной Родословной по Древу Смерти, и ядом Цефы Астарот уничтожает все ограниченные творения Демиурга.

Его тело:

Астарот счтается самым кровожадным среди Тёмных Богов, ибо он Бог убийств и садистких желаний, чьи демоны-мучители терзают профанов во вратах и переходах Гаашекла, а из посвященных искореняют все человеческое данное творением Демиурга. Эти представления должны быть отражены в образе тела Астарота, безжалостного демона аскета и странника путей с садо-мазохистким выражением в образе. У Астарота могут быть за спиной перепончатые крылья демона-дракона, что мгновенно переносят его по всем мирам и измерениям. Фон возможно в виде открытого космоса, где пересечение перекрёстков всех миров, владыкой которых является Астарот, поэтому у него четыре руки, подобно перекрестку.

Насыщайте этот образ садо-мазохисткими желаниями и тёмными помышлениями, когда юпитер в экзальтации, высвободите весь собранный жар своего извращенных помыслов в его форму, которую вы должны почитать своим духовным оком. Посредством его формулы призывайте Астарота в это астральное тело образа его темной славы и сделайте его живым! Тогда вы сможете поклоняться Владыке Тёмных Врат, Инициатору Бездны в этой форме, общаться с ним и получать то, что может быть даровано вам его милостью и благословением Сатаны…

(Hapeksamendeus Aа/218)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.