вторник, 12 января 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Кошмарный образ Асмодея - Тёмного бога Мести, Короля Ярости и Насилия

Лик:

Истинный лик Асмодея это монстр из худших кошмаров, выражающий всю запредельную ярость Ситра Ахра. Асмодей коронован адским Огнём антикосмического Возмездия.

Три правые руки:

В верхней правой руке Асмодея огромная булава, так как титул Асмодея - «Владыка Окровавленной Булавы». Этой окровавленной булавой Асмодей сокрушает всех противящихся воле Другой Стороны, ничто не может устоять перед её адской мощью, ею Тёмный Бог Гнева Асмодей сокрушает целые миры, круша кости самого творения и проливая реки крови жалких рабов Демиурга, которых он не в силах защитить пред антикосмическим возмездием, что приносит своей всесокрушающей яростью ада Асмодей. Поэтому Асмодея также называют Ашмедай, что значит «Разрушитель» миров и он назван испуганными овцами Демиурга - худшим всех из демонов.

В средней правой руке Асмодея огромное копье, так как другой титул Асмодея - «Владыка Разящего Копья». Это копье Ада, инфернальная инверсия копья Соломона и копья Лонгина. Им Асмодеем освобождаются и направляются на землю все демоны уничтожители и адские духи разрушения. Оно есть источник бесконечного страдания, его удар - удар Безжалостной Жестокости Азерате. Им Асмодей повергает целые цивилизации, ввергая в насилие и поражая этим копьем их ангелов-покровителей. Бесчисленные жертвы нанизаны на древко Копья Ада. Этим копьем Асмодей вызывает страсть, ревность, зависть, и ярость как среди людей, так и народов, ввергая их в кровопролитие, поэтому он назван «Ша-мад» - Уничтожение.

В нижней правой руке Асмодея, пять Стрел Голахаб, ибо ещё один титул Асмодея «Мечущий Стрелы». Бог есть Любовь и Эрос мечет в сердца людей стрелы любви, так Иной Бог есть Ненависть ко всему творению и Асмодей мечет стрелы ненависти в сердца как отдельных людей, так и целых народов. Кроме ненависти и гнева, эти стрелы разжигают в душах людей звериную похоть, ибо Асмодей Король Инкубов, духов вожделения и животной сексуальности, что несут его стрелы. Эти пять стрел: Ненависть, Гнев, Месть, Насилие, Похоть - окровавленные острии пятой Клиппы Древа Смерти Голахаб, Королем которой является Асмодей, и которые поражают деспотический Закон Гебуры Демиурга - пятой Сефиры Древа Жизни.

Три левые руки:

В верхней левой руке Асмодея, горящий адским Онем Меч. Этот Меч Асмодея есть также Меч самого Сатаны, и им будет поражено и сожжено в огненном суде все творение Демиурга в День Гнева. Сам Меч есть образ Сына Асмодея - демона Алефпенеаш, чые лицо представляет собой бушующий огонь, называемый также Харба Ди Ашмодей Малка, что и означает - Меч Короля Асмодея. Алефпенеаш властен над 800 000 демонами разрушения, злыми опустошающими демонами Клиппы Голахаб. Меч Асмодея Алефпенеаш, есть 

персонификация гнева Асмодея и сила, что воплощает наиболее деструктивные аспекты Клиппы Голахаб. Алефпенеаш - это клиппотическая сила, которая постоянно пытается вторгнуться в Малькут, проламывая тёмные порталы (врата), ведущие через материальный план Ассиа. Один из обликов Алефпенеаша, Меч Асмодея, предполагает, что в настоящее время он манифестирует на физическом плане как огненный столб (грибовидное облако), что встаёт после взрыва атомной бомбы.

В средней левой руке Асмодея Титанический Факел антикосмического Восстания, заженный от Чёрного Солнца Тагирион, которым Бог Гнева и Насилия Асмодей, разжигает Пожары Войны, Мятежей, Революций, что сжигает в пепел все, что мешает Беззаконному Становлению Духа. Это злая и разрушительная сторона Прометеевского Огня Гнозиса. В высшем аспекте этот Огонь Голахаб сжигает все, что препятствует возвращению в Ничто Айн.

В нижней левой руке Асмодея, Лук Нехеширон, лук обращающий даже поражения в победы, которым Король Асмодей посылает горящие Чёрным Огнём Стрелы Голахаб, горящие похотью, гневом, местью и ненавистью, делая людей одержимыми похотью или гневом, вселяя в их души разъедающую горящую ненависть. Хаотический Чёрный Огонь Голахаб также отражает божественный карающий Огонь Закона Гебуры Демиурга, делая его бессильным.

Его тело:

Ещё один титул Асмодея «Лишённый Тела», означающий, что Асмодея не может уничтожить даже Демиург, он тут же восстанавливается, будто не имеющий тела. Но также это означает, что Асмодей «не имея тела» в полном смысле, не может удовлетворить свою похоть, что горит в нем всегда, поэтому она вечна, воспламеняя его на восстание, ярость и убийство.

Как Тёмный Бог Насилия и Кровопролитий, Асмодей величайший Воин Ада и военачальник всех адских легионов разрушения и войны, поэтому он имеет мощное и сильное тело Война-Дракона, возможно частично в доспехах. За спиной он может иметь перекинутый плащ из кожи тысяч убитых войнов, под его ногами руины разрушенных миров и цивилизаций, а также множество костей павших. Вокруг бушующий огонь, чёрное пламя и дым извергающихся вулканов. 

(Hapeksamendeus Aa/218)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.