вторник, 16 августа 2022 г.

Valentin Gadenoff: Земная популяция не выдержит всей правды связанной с UAP, потому-что это разрушит фундаментальные взгляды на жизнь у большинства людей

Очень интересное заявление вчера в подкасте сделал бывший Defence and Intelligence Contractor Michael Via, что в правительстве США в Капитолии проходят постоянные митинги так называемого крыла "Risk Management" и там считают, что земная популяция не выдержит всей правды связанной с UAP, потому-что это разрушит фундаментальные взгляды на жизнь у большинства людей, связанные с вопросом "кто мы такие" и это вызовет финансовый хаос с обрушением рынков и общей паникой и кучей других, пока непросчитываемых последствий.

Вполне возможно, эти риски оправдывают себя, поэтому мы так долго изолированны от  понимания существования пока неизвестных форм жизни, чтобы не произошло такого экстремального сбоя в жизни планеты из-за радикальной подмены экзистенциальных принципов.

Но кто же рискнёт это сделать без хотя бы минимальной подготовки всей земной популяции?

Похоже мы уже живём во время, когда такая подготовка становится более интенсивной со стороны администрации США и создание министерства по UAP было произведено как раз с этой целью, первый официальный публичный канал призванный разобраться в проблеме и постепенно реализующий пакеты информации в определённом режиме. 

Насчёт опасений паники я пожалуй частично соглашусь, так как большинство населения планеты не осознают себя и свою позицию в астрономических масштабах и будут иметь трудности связать себя и свой окружающий мир с появившимися существами из других миров. 

2 комментария:

  1. Julia Udoratina
    Земная популяция давным-давно к этому готова и только и ждёт, когда ей разрешат уже официально верить в существование внеземных цивилизаций. Опять же, это будет очень удобно- все свои косяки свалить на каких-то чужих и ждать, что придут более развитые ребята и все проблемы порешают. Другой вопрос, что правительствам очень сильно невыгодно открывать завесу тайны - вдруг выяснится, что они сами работают на интересы какого-то не совсем земного разума.

    ОтветитьУдалить
  2. Кирилл Изжогин
    К сожалению это правда, большинство живет догматами, а не осознанием. И слом догматов для таких людей очень опасен - не известно куда их бросит в виде защитной реакции психики.
    Видимо, только кормить инфой из маленькой ложечки, в надежде на запуск работы мозга.
    Но шансов мало.

    ОтветитьУдалить

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.