вторник, 2 марта 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Порождения демонов

Когда на земле полдень, то в противоположном инфернальном мире Ситра Ахра, в его Садах Ночного Эдема наступает полночь
. И тогда под мертвым Древом Смерти, каждый раз встречаются Самаэль и Лилит. Они ползут как две Змеи с низа и верха адских миров. Самаэль спускается с чёрного огня Таумиэль, а Лилит поднимается с кровавого моря Гамалиэль. Тогда образ Самаэля есть Древний Змей Нахаш, а образ Лилит есть Ядовитая Змея Танинсам.

Одновременно над Древом Смерти поднимается Красная Луна и Чёрное Солнце и соединяются в конъюнкции, от этого основания миров трещат и Чёрный Свет Ситра Ахра проникает в миры. И к этому времени на земле наступает полночь. Злые колдуны творят свои дела в полночь, чувствуя в это время прилив сил с Другой Стороны и призывают в своих завывающих заклятиях силу Змей.

Змеи обвивают ствол Древа и друг друга, они соединяются на кроне Древа в единую двуглавую Змею Сатанинсам. И тогда Клиппы - плоды Древа Смерти набухают и раскрываются, испуская ядовитые семена, что опускаются вниз. И каждое семя Древа Смерти есть Змея Ситра Ахра из выводка Сатанинсам, и каждая Змея есть демон и злой дух соответствующего вида плода - Клиппы. Потому Лилит именуется Матерью всех демонов. И демоны тогда тут же устремляются в бреши меж миров, чтобы проникнуть в наш мир.

Змея Сатанинсам сбрасывает кожу с буквами Алогоса на чешуях, и зловещая тишина шепчущая древние проклятия миру опускается на землю, и тогда Лилит и Самаэль предстают во всем своём величии Тёмных Богов, а в корнях Древа Смерти пробуждается Великий Змей грызущий основания миров Танинивер. Змей открывает слепые глаза струящиеся чёрным светом, Самаэль и Лилит готовы в экстазе соединиться в единый Андрогинат Самаэлилит, но это объединение никогда не бывает полным, ибо тогда бы их проклятое злое потомство расплодилось бы настолько, что заполонило весь мир и пожрало живущих, а взгляд Танинивера бы уничтожил сами основы творения.

Но злое время полуночи проходит, и Солнце Мира влекомое из врат небесного Ган Эден Архангелом Михаэлем, что сжигает своим огненный мечом тех демонов, что не успели найти тёмных пристанищ на земле, начинает свой восходящий путь в земной мире под управлением Архангела Рафаэля, что исцеляет лучами восходящего солнца землю от губительного Чёрного Света и ядовитого дыхания Змей.

Великий Танинивер закрывает свои глаза, а Самаэль и Лилит разъединившись, восходят на чёрные троны в свои адские обители в великой ярости и нетерпении. И каждый раз эта ярость растёт, от того, что они не могут объединиться в полном экстазе забвения, и когда-нибудь она выльется на мир губительным ядом Змей, что скопился за эоны существования вселенной. И так повторяется до Конца Дней, порождая каждый раз легионы демонов.

(Hapeksamendeus Aa)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.