воскресенье, 10 января 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Кошмарный образ Адрамелеха - Господина Безумия, Отравителя Космоса

Лик:

Демонический лик Адрамелеха сросся с черепом осла или мула. По одной из версий, имя Адрамелех составлено из слов со значениями «носить» и «царь», т.е. означает «царь-носильщик» или «царь носильщиков»; соответственно, утверждается, что идол Адрамелеха имел облик мула, что символизирует его Меркуриальную природу в Клиппот как демонического вестника и проводника в посвящениях Ситра Ахра. С пасти Архидемона стекает антикосмический яд рассоздания.

Две правые руки:

В правой верхней руке Адрамелех держит Чашу Пылающего Яда Самаэля, убивающего всё, что должно умереть; Адрамелех сам испивает постоянно из этого Дьявольского Грааля как Пьющий Яд всего Космоса, это Отрава всей Вселенной: страдания, горе, разрушения, болезнь и безумие. Поэтому Адрамелех Господин Безумия, но для посвященных в мистерии Ситра Ахра это становится Освобождающее Безумие на Путях в лабиринтах Разума. Отсюда для адепта Чаша Адрамелеха становится наполненной элексиром Бессмертия, квинтэссенцией Чёрного Света, что совершает трансмутацию адепта в чёрной Алхимии, Мастером которой является Адрамелех. Для всех божьих творений и самого Бога - это Яд, для инициируемых Адрамелехом в алхимию Другой Стороны - это Магистерий Освобождения и Трансформации.

В нижней правой руке Ключ Освобождения Души и Разума, это ключ бесконечных Лабиринтов Ада, где Адрамелех судья и палач, известный также как Серебрянный Ключ и Ключ Врат Смерти, чьим хранителем является Адрамелех.

Две левые руки:

Магико-символический образ Адрамелеха - раскрытая книга, ибо Адрамелех воплощение (анти)Разума Другой Стороны, поэтому в его верхней левой руке раскрытая книга Ада. На ней перевернутый знак Меркурия, так как Адрамелех Король Клиппы Самаэль, а она противостоит Сефире Ход которая соотносится с Меркурием, что воплощает демиургический разум Логос; таким образом здесь показано повержение Разумной Стороны и Божественного Логоса, а также Демонический Меркурий Антикосмоса Клиппы Самаэль. На другой странице написано Liber Scientia, что значит Книга Наук Ада, а также Наука Освобождения. Мастером всех чёрных наук является Адрамелех, а также он покровительствует тиранам и диктаторам благословленных силами Ситра Ахра, ибо они познали науку освобождения.

В нижней левой Адрамелех держит Око Огня, что прожигает все демиургические конструкции и сжигает все иллюзии. Мастер Адрамелех открывает огненное око у тех кто сумел пройти его Врата, показывая пределы Духа.

Его тело:

Всё тело Адрамелеха покрыто бесчисленными немигающими всевидящими очами, видящими саму суть вещей и сердце человека, что несут губительный взгляд смерти всем созданиям во всей вселенной, поэтому Адрамелех Мастер Губительного Взгляда.

Адрамелех имеет хвост павлина или крылья из павлиньих перьев, которые также имеют никогда не закрывающиеся «очи». Согласно ещё одной трактовке, имя Адрамелех означает «царь украшений», чем и объясняется ассоциация с павлином, также Адрамелех является в облике павлина. Этим павлиньим символизмом, выражается не только природа Адрамелеха как всевидящего с Другой Стороны все миры и всех существ, но и Неизъяснимой Красоты Другой Стороны, а через радужное оперение, снова возвращаемся к стадиям чёрной Алхимии Адрамелеха, что проявляются в фотизмах и переходах цветовой гаммы.

Сзади фигуры Адрамелеха адский огонь, ибо согласно другим версиям, Адрамелех ещё означает «царь огня». Адрамелех один из самых жестоких Тёмных Богов, Тёмный Бог-Царь, в древности приносили детей в жертву богу Адрамелеху, сжигая живьём на алтарях.

Насыщайте этот образ безумием и тёмными помышлениями, когда меркурий возвышается, высвободите весь собранный жар своего безумия и помыслов в его форму, которую вы должны почитать своим духовным оком. Посредством его формулы призывайте Адрамелеха в это астральное тело образа его темной славы и сделайте его живым! Тогда вы сможете поклоняться Отравителю Космоса, Господу Освобождающего Безумия в этой форме, общаться с ним и получать то, что может быть даровано вам его милостью и благословением Сатаны…

(Hapeksamendeus Aа/218)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.