среда, 27 января 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Клиппот как окончательный выбор

Многомерный Хаос, который является последним прибежищем тех людей, которые на протяжении бесконечного количества жизней сначала познали суть всего материального существования и обосновались в тщетности такого существования, поскольку она мало чем отличается от животного существования, это существование «профанного планктона» (светская материальная деятельность 99% всех живущих в материальном мире с его нелепыми жизненными планами и еще более бесполезной деятельностью ума и примитивными желаниями), а поскольку такое понимание напрямую связано с усталостью от жизни, то затем они были проникнуты божественно-религиозными домами, но понимая, что это не истинный источник их любви и духовного прибежища, они неизменно обращаются к Темной Стороне Клиппот, которая является искаженным отражением всей Божественной Вселенной с её материальным и духовным аспектами.

Устрашающая своим немыслимым распутством, ужасом, паникой извращений и насильственной смертью собственной личности, отважный адепт, однако вступает на этот новый путь тернистого лабиринта, где каждая плитка уложенного пола - мучительная ловушка, где из стен прорастают твои собственные страхи, вытекающие из тебя самого, а стены только отражают их, а воздух наполнен запахами греховных действий, совершенных ранее, во всех жизненных циклах, через которые ты проходил прежде!

И только лучи Чёрного Солнца могут «осветить» твой Путь в этой гнилой пустоте, полной суицидальных мыслей, единственных, которые там возникают, потому что самоубийство - единственный «выход» оттуда, но в то же время осознавая, что на самом деле это не поможет, приходит ужасающая паника, и утопая в собственной крови, загустевшей от разложения трупа внутри себя, начинаешь понимать, что уже умер давным-давно, уже даже тогда, как только ты вошел в эту жизнь, получил первое тело, а все путешествия по миру были всего лишь иллюзорной галлюцинацией наших собственных желаний, которые тащили нас, заставляя блуждать по этому миру, изменять свое тело рождение за рождением множество раз для воображаемого удовольствия. Только из этого понимания и из обстановки, адепт начинает ощущать прилив других сил, которые позволяют ему получить первые опоры бесстрашия и, в целом, способность двигаться и двигаться по коридорам безумия Клиппот!

Если вы уже достаточно наигрались с материей и давно утратили однообразное желания удовольствия (которые были уже бесчисленное количество раз), если у вас больше нет желания родиться в самых разных телах, и блуждать во вселенной, если ты устал, изучаешь тёмное излучение и жаждешь божественно-духовного знания, если понял, что и для тебя больше нет места, тогда не смей больше прозябать, войди на Темную Сторону, наконец-то уйди…

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.