воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Александр Редько: Вирус Смерти

На древних танках колесо нашей жизни («Колесо Сансары») держит в руках «Бог Смерти Яма». Его мистическим образом подчёркивается главенствующая роль стадии смерти в бесконечной жизни и эволюционном развитии всего живого, а значит – всего того, что есть в строении тела Космоса.

- А кто же такой, этот «Бог Смерти Яма»? Кем он является в физическом и метафизическом аспектах?

Оказывается, мифологический Бог Яма – это символический образ, который олицетворяет реально существующий субъект космического бытия, именуемый в сириуанской космологии - как «Вирус Смерти». А в легендах и мистериях догонов его образ олицетворяется духом смерти «Йуругу» («Бледным Лисом»), которому они исторически поклоняются…

Ведь смерть, по данным жрецов – это не состояние и не научный термин, характеризующий гибель какого-либо биологического существа. «СМЕРТЬ» - это самостоятельная, объективная сущность Мироздания. Это незримый, но могущественный персонаж всеобщего бытия Космоса, осуществляющий эволюционную трансформацию существ как плотной материи, так и материи тонкой, путем перехода их из одной реальности пространства-времени – в другую, параллельную ей

Ветхий Завет говорит, что Смерть появилась на нашей планете не сразу. Поначалу Адам и Ева вечно жили в иллюзорном раю плотного земного мира. Бог велел им не есть плодов древа познания добра и зла: «смертью умрете если вкусите» (Быт.2:17). Но первые люди ослушались и тогда-то на землю явилась Смерть: «одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть» (Рим.5:12), - свидетельствует ап. Павел. Как видим, тут ясно говорится, что Смерть – это какая-то пришлая сущность; это своеобразная внешняя оцифрованная «инфекция», внедряющаяся в субъекты материи с конкретной целью

И тут возникает два вопроса:

1. Смерть - это наказание людей или это благо, дарованное им от вкушения плодов с дерева познания?

2. Грех – это порок, или рычаг нашего многомерного развития?

Физически «СМЕРТЬ» представляет собой многофункциональный энерго-информационный вирус Создателя. Вирус - «СМЕРТЬ» является живой математической сущностью, обитающей в Информационном Поле Вселенной (ИПВ) в виде особой энерго-информационной программы, предназначенной для осуществления эволюционных метаморфоз любых объектов материи в многомерной реальности Космоса.

И также, как компьютерный вирус, попадая в материнскую плату, начинает методично разрушать её прежнее, старое программное обеспечение, также и вирус-«СМЕРТЬ», внедряясь в объект материи, начинает разрушать исходную корреляцию его прежней структуры и функции, готовя плацдарм для создания качественно нового объекта…

Если же говорить применительно к биологическому телу человека, то разрушающий его вирус смерти обитает в Информационном Поле нашей планеты. С его помощью Земля контролирует уровень допустимой биологической нагрузки на свою поверхность. По сути, она защищается от нас, подобным образом, потому что биологическое человечество – своеобразная «плесень» для минерального тела планеты, разрушающая его в ходе своей жизнедеятельности. И масштабы размножения этой «плесени» Земля должна контролировать. Поэтому информационный вирус Смерти внедряется планетой во внутриклеточный геном организма человека, как только тот рождается на свет. И с первого дня жизни этот вирус начинает постепенно готовить его Личность к освобождению из тела плотной материи для последующей трансформации в очередное измерение. При этом, скорость разрушения биологических структур тела индивидуальна: у кого-то этот процесс длится несколько лет, у кого-то – десятилетия; кто-то из нас живёт несколько лет, а кто-то «мается» в сансаре многие десятилетия...

Внедряясь в биологический компьютер головного мозга человека, энерго-информационный вирус смерти запускает в нем процесс перекодирования всех биологических настроек его органов и систем. Мы называем этот процесс термином – «старение организма», но на самом деле происходит переформатирование его. В конце данного процесса физическое тело человека умирает, а его тонкоматериальная сущность (Личность) переходит в следующий, параллельный мир (пространственно-временной континиум) нашей планеты, где получает новое-иное внешнее обличье…

Вот почему, согласно Космологии догонов, смерть - это не наказание человека, а эволюционное благо, дарованное ему Создателем! Ведь смерть биологического тела – это механизм переформатирование жизни нашей Личности из грубоматериального – в тонкоматериальный мир!..

И поэтому понятия смерти как полного и окончательного исчезновения чего-либо, в учениях догонов не существует в принципе. Той смерти, что существует в нашем понимании – вовсе и нет, а есть непрерывное восхождение структуры и функции живого вещества по лестнице эволюции, посредством его перманентного перепрограммирования с помощью энерго-информационного «Вируса Смерти».

Так что одиозная «коса старухи смерти» из нашего народного эпоса - не жизни лишает Личность человека, а лишь отсекает пуповину, связывающую эту Личность с миром грубой материи, тем самым освобождая космического человека из тисков сансары... и давая ему новую жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.