пятница, 10 декабря 2021 г.

Alexandr Aleksandroff: Клиппотический Живой Мертвец

В ходе нашей практики мы становимся олицетворением
Невозможного (Айн), живущим за пределами поддерживающей милости Яхве. Подобно Тёмным Богам («Элохим Клиппотик»), мы отрицаем вездесущее присутствие «Святого Духа», который поддерживает нас, падая внутрь через пустоту Эго, фиксирующего нашу материальную идентичность.

Следует признать, что, будучи по существу глубоко антикосмическим, Поток 218 придает большое значение материальной форме и самому факту воплощения, телу, «эго» и «праху», из которых мы созданы. Хотя всё это суть неотъемлемого факта, вписанного в единство Творения; единство самой реальности, которое мы отрицаем - эти элементы также являются парадоксальным источником нашего Освобождения и Спасения.

Приверженцы традиции (это также относится к подавляющему большинству последователей «традиционного сатанизма») желают слиться с Высшим Духом или истинным «Я», в то время как зловещий культ Нахаш Эль Ахер стремится покончить с Высшим Духом, продолжая существовать за границей Стороны Святости и пребывая в хтонических глубинах.

Чтобы успешно достичь этого состояния, «змей-адепт» должен сначала разорвать связь с Божественным Источником. 

Когда это будет выполнено, материальное Эго адепта и все его составные части, потеряв необходимое питание IHVH, прекратят свое реальное существование, превратившись в бессвязные мёртвые части. Сам практикующий станет «метафизическим мертвецом», мёртвым волокном в ткани Божественной Реальности.

Следующая цель адепта Иного Бога - намеренная реорганизация и воскрешение «умерщвленных» фрагментов его «глиняного» существа.

Полностью лишенные влияния поддерживающей благодати Творца, эти «фрагменты» становятся пустыми сосудами, способными принимать дух Святого Нахаша.

Практикующий вверяет «оболочки» своего собственного «Я» Другому Источнику, который является Чёрным Светом Айн.

После воскрешения и реорганизации Чёрным Светом, адепт становится нежитью («Клиппотическим Живым Мертвецом»), парадоксальным существом, которое всё ещё живет внешне в Мире Жизни, но глубоко Мёртвым (отделенным от этого Мира) внутри.

Будучи странным элементом в «теле» Божественной Реальности, «змей-адепт» становится вместилищем и проводником внешних воздействий Ситра Ахра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака на наш сайт! Исчезли все иллюстрации. Но главное ведь это - текстовый контент ;). Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by on our site! All illustrations are gone. But the main thing is text content ;). So we will win!

* "Когда человек узнает, что движет звёздами, Сфинкс засмеётся и жизнь на Земле иссякнет" (иероглифическая надпись на скале храма Абу-Симбел, Египет, 1260 г. до н.э.),
* "Любовь, что движет солнце и светила" (Данте Алигьери, "Божественная комедия"),
* "Радуйтесь тому, что имена ваши записаны на небесах" (Лука, 10:20);
* "Число душ в Космосе равно числу звезд и распределено по одной на каждой звезде" (Платон, "Тимей", 41е);
* "Буддам несть числа как звёздам в небесах" (Ваджранатха);
* "У каждого в глазах своя звезда" (Хафиз Ширази);
*"- Хотел бы я знать, зачем звёзды светятся... - Наверное, затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* У каждого человека свои звезды" (Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц");
* "
Мир состоит из звёзд и из людей" (
Эмиль Верхарн);
* "... все звезды подчинены тебе, потому что все они созданы ради тебя, чтобы служить тебе, а не владеть тобой" (преподобный Максим Грек);
* "Я искра в бесконечности светил. Я сделаюсь звездой. Я знаю, кто я есть, куда иду – я знаю" (Хосе Лопес Портильо, «Пирамида Кетцалькоатля»);
* "Зачем рыдать под звездой, которую всё равно не снять с неба? Она совершит начертанный ей путь. А ты совершай свой" (Иван Ефремов, "Таис Афинская").

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Личностный консалтинг - новое направление консалтинга, связанное с индивидуальным консультированием по проблемам взаимоотношений между людьми, организации индивидуального ритма и темпа жизни, формирования жизненной позиции. В отличие от психологических консультаций, направленных на решение психологических проблем личности, личностный консалтинг ставит своей целью создание стратегий личностного развития, отстройки сознания и мировоззрения, усовершенствования системы отношений.